当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖南北通透三居室 大泰景苑仅售18.5万
78.88㎡3室1厅南北大泰景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 2219元/㎡
业主直卖博山 颜山国际 3室2厅 129.68㎡ 63.80万
129.68㎡3室2厅南颜山国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 4920元/㎡
业主直卖张店区 外商居住区 3室2厅 131.00㎡ 59.70万
131㎡3室2厅南外商居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 4557元/㎡
业主直卖张店区 恒久嘉园·丁香苑 2室2厅
70㎡2室2厅南恒久嘉园·丁香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
业主直卖丽景翠苑 3室2厅1卫 精装修
160.36㎡3室2厅南北丽景翠苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5550元/㎡
业主直卖捡漏房,送储藏室,无纠纷,随时过户,淄博中学附近,南北通透
91.51㎡2室2厅南冠博·兰亭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4316元/㎡
业主直卖周村 凤鸣花苑 一楼中间单元,送车库3室2厅
126㎡3室2厅南凤鸣花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6032元/㎡
业主直卖张店区 世纪花园带家俱3室2厅2卫拎包住
139.2㎡3室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7184元/㎡
业主直卖张店区 圣博活力城 3室2厅 带储藏
121㎡3室2厅南圣博活力城
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4116元/㎡
业主直卖张店区 聚隆小区 2室2厅 94.00㎡ 59万
94㎡2室2厅南聚隆小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6277元/㎡
业主直卖张店区 湖田华光小区 2室2厅
90㎡2室2厅南湖田华光小区
28万 3111元/㎡
业主直卖张店区 张店区四八一厂宿舍南罗路19号 3室0厅
57.92㎡3室1厅南张店区南罗路19号
9万 1554元/㎡
业主直卖张店区 马尚供销社宿舍 2室2厅
82㎡2室2厅南马尚供销社宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4488元/㎡
业主直卖张店区 温州大厦 2室1厅 65.76㎡ 28万
65.76㎡2室1厅东西温州大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3498元/㎡
业主直卖捡漏!亏100万,大平层价住新区别墅享受230平实得300平
230㎡5室2厅南中梁·首府
人车分流3km公园3km三甲医院220万 9565元/㎡
业主直卖淄川 山水缘小区一期 3室1厅
110㎡3室1厅北山水缘小区一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5364元/㎡
业主直卖张店区 碧桂园 3室2厅 124.54㎡ 80万
124.54㎡3室2厅南碧桂园
3km公园3km三甲医院80万 6424元/㎡
业主直卖高新区 天府名城 2室1厅
70㎡2室1厅南北天府名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4429元/㎡
业主直卖淄川 杜坡山居住区 2室2厅
88.15㎡2室2厅南北杜坡山居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3630元/㎡
业主直卖张店区 齐盛花园 2室1厅 91.91㎡ 49.90万
91.91㎡2室1厅南齐盛花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5429元/㎡