当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖房主急售,送全套家具家电,车位仓储,领包入住。
114.6㎡3室2厅南北市级机关莲池生活区(A区C区别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6894元/㎡
业主直卖丽景翠苑 3室2厅1卫 精装修
160.36㎡3室2厅南北丽景翠苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5550元/㎡
业主直卖南向大三居 齐悦国际花园195平精装房出售
195.6㎡3室2厅南齐悦国际花园(二期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 13753元/㎡
业主直卖张店区 尚城领域 2室1厅 41.69㎡ 19.20万
41.69㎡2室1厅南尚城领域
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.2万 4605元/㎡
业主直卖张店区 道庄小区 2室1厅 60.00㎡ 36万
60㎡2室1厅东道庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
业主直卖上 凯瑞 九中 凯瑞碧园158平3室2厅带阁楼 带车库
158㎡3室2厅南凯瑞碧园
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5443元/㎡
业主直卖张店区 龙泰苑·世嘉 3室2厅 131.18㎡ 128万
131.18㎡3室2厅南龙泰苑·世嘉
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9758元/㎡
业主直卖临淄 杨宾路10号院 3室2厅
102.95㎡3室2厅北杨宾路10号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4662元/㎡
业主直卖高新区 怡海云锦 3室2厅
120㎡3室2厅南北怡海云锦
次新房3km公园3km三甲医院96万 8000元/㎡
业主直卖张店区 尚城大厦 1室2厅 41.69㎡ 19.70万
41.69㎡1室2厅南尚城大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.7万 4725元/㎡
业主直卖博山一 双x区 紧邻老银座中心路小 走路5分 带车位
90㎡3室1厅南博山交通银行
20万 2222元/㎡
业主直卖张店区 南定教育小区 3室2厅 带车库 简装没住过 价格可谈
103㎡3室2厅南南定教育小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
业主直卖高新区 华润·橡树湾 3室2厅,精装修,有车位储另算!
112㎡3室2厅南华润·橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9732元/㎡
业主直卖尚文苑3室2厅1卫南北朝向85.00万元出售
120.4㎡3室2厅南北尚文苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7060元/㎡
业主直卖张店区 金色家园 1室1厅 31.96㎡ 18万
31.96㎡1室1厅北金色家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5632元/㎡
业主直卖翡翠华庭 双层LOFT豪装修 低价出售
40.03㎡1室1厅南淄博恒大翡翠华庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.79万 7442元/㎡
业主直卖中润华侨城2室2厅1卫南朝向105.00万元出售
101㎡2室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10396元/㎡
业主直卖张店区 湖田华光小区 2室2厅
90㎡2室2厅南湖田华光小区
28万 3111元/㎡
业主直卖张店区 碧桂园 3室2厅 124.54㎡ 80万
124.54㎡3室2厅南碧桂园
3km公园3km三甲医院80万 6424元/㎡
业主直卖急售好房!价格美丽!二中学区,黄金二楼,独户。
111.53㎡2室2厅南三金宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3497元/㎡