当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖南北通透三居室 大泰景苑仅售18.5万
78.88㎡3室1厅南北大泰景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 2219元/㎡
业主直卖丽景翠苑 3室2厅1卫 精装修
160.36㎡3室2厅南北丽景翠苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5550元/㎡
业主直卖张店区 金科·集美嘉亿 3室2厅 107.00㎡ 68万
107㎡3室2厅南金科·集美嘉亿
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6355元/㎡
业主直卖周村 凤鸣花苑 一楼中间单元,送车库3室2厅
126㎡3室2厅南凤鸣花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6032元/㎡
业主直卖临淄师苑小区二期136平精装?30平南向大车库?2车位双遄台
136㎡3室2厅南北师苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5868元/㎡
业主直卖博山 颜山国际 3室2厅 129.68㎡ 63.80万
129.68㎡3室2厅南颜山国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 4920元/㎡
业主直卖淄川 月庄南区 3室2厅
131㎡3室1厅南北月庄北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2061元/㎡
业主直卖张店区 俪园小区 2室2厅。满五**,小区物业好,免费停车位
91.47㎡2室2厅南北俪园小区
3km公园3km三甲医院43万 4701元/㎡
业主直卖淄城路南向两居,天鹭广场92平仅40万
92.16㎡2室1厅南天鹭广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4340元/㎡
业主直卖带车位储藏室,车位可充电!家具家电齐全,可拎包入住,可议价!
121.57㎡3室2厅南紫御城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4771元/㎡
业主直卖送27平储藏室潘馨园3室2厅双阳台另有独立大汽车库
134.27㎡3室2厅南潘馨园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7075元/㎡
业主直卖生活便利好房,宏程国际广场两室两厅温馨出售
87.91㎡2室2厅南宏程国际广场
次新房97万 11034元/㎡
业主直卖张店区 张店区四八一厂宿舍南罗路19号 3室0厅
57.92㎡3室1厅南张店区南罗路19号
10万 1727元/㎡
业主直卖三泉小区2室2厅1卫南朝向34.00万元出售
90㎡2室2厅南三泉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3778元/㎡
业主直卖急售淄川 昆仑 硅院宿舍 3室1厅
88㎡3室1厅南北硅院宿舍
8万 909元/㎡
业主直卖张店区 鸿泰花漾城 3室2厅 104.00㎡ 68万
104㎡3室2厅南鸿泰花漾城
68万 6538元/㎡
业主直卖张店区 尚城大厦 1室2厅 41.69㎡ 19.70万
41.69㎡1室2厅南尚城大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.7万 4725元/㎡
业主直卖中润华侨城2室2厅1卫南朝向105.00万元出售
101㎡2室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10396元/㎡
业主直卖临淄 雪宫南生活区 2室2厅
74㎡2室2厅南雪宫南生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5378元/㎡
业主直卖石化配件厂宿舍楼 3室2厅 106.00㎡ 48万
106㎡3室2厅南石化配件厂宿舍楼
48万 4528元/㎡