滕州 荆河小区 3室2厅环境优美配套齐全交通方便
120㎡3室2厅南北荆河小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93.39万 7783元/㎡
滕州 新兴小区(东区) 3室2厅 160.00㎡ 143万
160㎡3室2厅南新兴小区(东区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8000元/㎡
市中 安侨东城国际 2室1厅 100.54㎡ 55万
100.54㎡2室1厅南安侨东城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5470元/㎡
市中诚心出售新东井一区一楼带院,有配房20平方水电暖燃气齐全
61.14㎡3室1厅南北东井新一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2944元/㎡
市中 鸿鑫御景南区 3室2厅
128.2㎡3室2厅南鸿鑫御景南区
92万 7176元/㎡文化路街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

滕州 九洲清晏 3室2厅 131.00㎡ 89万
131㎡3室2厅南九洲清晏
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6794元/㎡
滕州 华腾东区 2室1厅
109.97㎡2室1厅南北华腾小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9912元/㎡
龙凤苑双学区房出售:
90㎡2室2厅南北龙凤苑
69万 7667元/㎡
市中 东湖湾 2室2厅 94.00㎡ 46万
94㎡2室2厅南东湖湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4362元/㎡
手帕厂宿舍2室1厅1卫南北朝向41.80万元出售
70㎡2室1厅南北手帕厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 5971元/㎡
市中 华府豪庭 2室2厅
94.27㎡2室2厅南北华府豪庭
68万 7213元/㎡
薛城 苹果花园(薛城) 3室1厅 107.00㎡ 70万
107㎡3室1厅南北苹果花园(薛城)
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6729元/㎡
滕州 鲁东小区 3室2厅
98㎡3室2厅南北鲁东小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6939元/㎡
市中 留守处宿舍 2室1厅
60㎡2室1厅南留守处宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3667元/㎡
滕州 善国盛景 4室2厅 202.00㎡ 246万
202㎡4室2厅南善国盛景
246万 12178元/㎡
台儿庄区 翰林府邸 西区 3室2厅两卫有储藏室
123.17㎡3室2厅南北翰林府邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7226元/㎡
个人资产,价格可优惠! 疏港新苑 3室1厅 114.85㎡
114.85㎡3室1厅东疏港新苑回迁房
3km购物中心25万 2177元/㎡
市中 文化北里小区 4室2厅
130㎡4室2厅北文化北里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5231元/㎡
安居小区3室2厅1卫南朝向72.00万元出售
91.77㎡3室2厅南安居小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7846元/㎡
台儿庄 金桂家园 4室2厅
158㎡4室2厅南金桂家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6139元/㎡
滕州 善南小区 3室2厅
92.8㎡3室2厅南善南小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7543元/㎡
金城花园3室1厅1卫南北朝向63.00万元出售
85.69㎡3室1厅南北金城花园
63万 7352元/㎡
市中 市中区文化中路医药宿舍1号楼东2单元2层西户 2室1厅
63.2㎡2室1厅南北医药宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6329元/㎡
市中 市中区文化中路医药宿舍1号楼东2单元2层南户 2室1厅
47.6㎡2室1厅南医药宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8613元/㎡
市中 和家园(市中) 3室2厅 139.00㎡ 52万
139㎡3室2厅南和家园(市中)
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3741元/㎡
滕州 九洲清晏 3室2厅 131.00㎡ 89万
131㎡3室2厅南九洲清晏
3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 6550元/㎡
中安道南里 3室2厅 98.00㎡ 44万
98㎡3室2厅南中安道南里
44万 4490元/㎡
市中 枣矿东井一区 2室2厅 59.17㎡ 16万
59.17㎡2室2厅南北枣矿东井一区
16万 2704元/㎡
滕州龙泉苑北黄山桥老干部宿舍 3室1厅 86.30㎡ 60万
86.3㎡3室1厅南龙泉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6952元/㎡
鸿鑫御景 3室2厅带车位储藏室
115㎡3室2厅南北鸿鑫御景
100万 8696元/㎡
查看更多房源