小高层四房毛坯有车位!绿地唐樾府,四季金辉碧水栖庭香榭里花园
-
135万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
132.07㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10222元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/11层
- 咨询楼层
-
套内
131.07㎡
年代
2019
-
发布
2026-05-21
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约45.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区绿地唐樾府(邗江-瘦西湖)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本房源真实有效,本人始终相信:只有真诚对待每一位客户才会获得客户的信任! 已下为房源信息: 1.【楼层采光】:11楼的6楼,阳光充足 2.【户型介绍】:四房两厅两卫,得房率很高 3.【产权问题】:有房产证,产权清晰无纠纷,产权人能够到场签署合同 4.【装修介绍】:南北通透 5.【售房原因】:房东工作调动 6.【看房情况】:看房方便 可能此房源信息不够详细,如有任何问题,我会详细耐心为您解答!如果此房您不满意,请与我联系,我会根据你的要求,给您找到合适的小区,合适的房子!
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
交通综合评分
查看全部超过扬州53.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
4.0
本月均价 11797元/m²
环比上月 下跌 2.82%
同比去年 下跌 21.05%