电梯洋房 复式楼 扬州天下三期 中兴苑 南北通透大四房有车库
-
188万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
160㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11750元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/8层
- 咨询楼层
-
套内
159㎡
年代
2005
-
发布
2026-05-08
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约71.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区扬州天下中信御府(邗江-瘦西湖)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋介绍】2005年建成的大平层,四室两厅两卫,户型正规,无浪费面积。餐厅客厅可分离,视野开阔,高层位置,采光很好,无遮挡。南北朝向,楼层好,室内精装修,产权年限70年,价格188万。电梯房,物业为普通住宅,购入年限满二不 ,产权类型商品房住宅。实拍视频和全景,让您更直观了解房源情况。小区环境优雅,绿化丰富,居住舒适。
-
业主心态问经纪人
房主因置换房产、资金周转需求,诚意出售此不动产。手续完备,随时可看房,房主与我关系良好,信任度高,愿意配合友好沟通,提供议价空间。业主急售,欢迎诚意买家洽谈!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
作为房产,我们提供全方位服务,包括带看包接送、协助办理手续、装修咨询和买卖建议。我们的专业团队将全程陪同您,确保交易安全,资金无忧。如果您对房源有疑问,欢迎随时联系,我们将提供更详细的房源信息。我们拥
交通综合评分
查看全部超过扬州15.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 14310元/m²
环比上月 上涨 0.19%
同比去年 下跌 11.18%