房天下APP

05月扬州特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五 满五

精装拎包入住扬州天下三期精装两房含车库次顶楼靠海德公园 锦苑

  • 125万

    总价

  • 2室2厅1卫

    户型

  • 88㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 尹慧 评分:4.0

    广陵区汇探房房产中介工作室
  • 核心卖点问经纪人

    【房屋介绍】2005年建成,二手房,精装修,基础设施齐全,周边商圈众多,生活便利。生态与人文并重,提供高品质体验。房屋价格125万,购入年限满五不 ,适合追求舒适生活的您。

  • 业主心态问经纪人

    《业主心态》房主因置换需求,诚意出售此房,手续完备,随时可看。与我关系密切,信任度高,能提供专业协助,促进双方友好沟通。业主积极,随时欢迎看房,确保交易顺利。

  • 小区配套问经纪人

    位置:小区地理位置佳,绿化,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

周边配套

地址:扬子江北路508号(平山堂西路与扬子江北路交汇口)

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过扬州15.7%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0

本月均价 14310元/m²

环比上月 上涨 0.19%

同比去年 下跌 11.18%