京华城香颂溪岸精装修电梯洋房三房双卫中间楼层育才邗实梅岭
-
139.8万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
116㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12052元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/8层
- 咨询楼层
-
套内
115㎡
年代
2018
-
发布
2026-05-06
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约47.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区香颂溪岸(邗江-京华城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【户型介绍】三居室,南北通透,布局合理,无浪费面积,餐厅客厅可分离,空间利用大化。 【房屋特色】实拍视频,实拍全景,让您全方位了解房屋情况;基础设施齐全,生活便捷。 【朝向环境】朝南北,空气流通,通风良好,享受自然光线。 【配套设施】周边商圈丰富,购物、就医、娱乐一应俱全。 【税费】商品房住宅,清晰,交易安全。 【价格信息】总价139.8万,性价比高, 得拥有。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因资金周转需求,诚意出售此房。我与房主关系密切,深得其信任,能确保买卖双方友好沟通。房主积极配合,随时欢迎看房,并留有议价空间,期待有缘人洽谈!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
【服务特色】我有2年以上的从业经验,对房屋买卖的每一个环节都了如指掌。无论是商业贷款、公积金贷款还是转按揭,我都能够为您提供一站式服务,让您的购房之路更加。 【专业优势】我热情周到,专业真诚,许多
交通综合评分
查看全部超过扬州22.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 15482元/m²
环比上月 下跌 0.43%
同比去年 下跌 5.48%