特价!223万!香颂二期精装修一天未住 4房2卫 送车位车库
-
223万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
143㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
15594元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/26层
年代
2015
-
发布
2025-06-01
-
咨询总首付
首付约76.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区香颂溪岸(邗江-京华城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
香颂溪岸 二期房产证面积143平米 房东一天未住 开发商精装修 房东二次装修 4房2天2卫 动静分离户型 厅通阳台南北通透电梯房,含车库 汽车位,带暖气,揽月湖旁,地铁口旁,京华城商圈,交通方便
-
业主心态问经纪人
【售房原因】:换房诚售【是否急售】:是 【价格】:看中后价格可详谈周边商业配套成熟,菜场、超市、银行等,大润发。
-
小区配套问经纪人
交通:公交车多路,出行方便商业:周边银行,菜场,购物中心,健身房等配套齐全医疗:市人医院、苏北医院内部环境:小区环境整洁车位:小区停车方便
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
契税:首套房90平方米以下购房的按房价1缴纳,90平以上按房价1.5,具体情况请来电咨询
周边配套
交通综合评分
查看全部超过扬州22.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 15482元/m²
环比上月 下跌 0.43%
同比去年 下跌 5.48%