万鸿 楼层好 市人医 小区中心位置 月亮园 美琪 望月路五彩
-
65万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
95.2㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6828元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
- 咨询楼层
-
套内
94.2㎡
年代
2004
-
发布
2026-04-18
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约21.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区万鸿城市花园(邗江-三盛广场)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
面积 :95.20平 户型 :两室两厅一卫 南北通透 户型佳 楼层:楼层好 装修:装修简单 税费:无大税 :多层两室 得房率高 小区中心位置
服务介绍问经纪人
房产中介有限公司百祥分公司 成立于2007 诚信专业 经验丰富 免费登记房源 代办过户 代办贷款 精通各项交易税费各项规定和规则 让客户 程度的省心省钱
交通综合评分
查看全部超过扬州30.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 8715元/m²
环比上月 下跌 1.38%
同比去年 下跌 21.3%