二手房
租房
动态

橡树湾毛坯四房双卫靠蓝湾国际水印绿杨蒋王水街有钥匙诚心出售
142㎡4室2厅南北橡树湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万8411元/㎡
京华城和美第不沿街 双阳台 四开间朝南 3房2卫靠万豪艺术苑
138㎡3室2厅南北和美第
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万10139元/㎡
唐樾府电梯洋房 毛坯四室二厅二卫送车位 双阳台 四叶草户型
132㎡4室2厅南北绿地唐樾府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万10455元/㎡
香榭里东园,南北通透,双阳台,送车位,3房2卫,四季金辉
136㎡3室2厅南北香榭里东园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万9544元/㎡
新上育才西梅京华城商圈绿杨新苑一楼精装一室两室车库
58㎡1室1厅南北绿杨新苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万7759元/㎡
雅居乐富春山居 128平 129万,3楼京华城次新小区 近颐
128㎡3室2厅南北雅居乐富春山居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院137万10703元/㎡
湖滨名都北区 电梯房 次新房 交通便捷 南北通透 商圈成熟
136㎡3室2厅南北湖滨名都
满二优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院169万12426元/㎡
万鸿 楼层好 市人医 小区中心位置 月亮园 美琪 望月路五彩
95㎡2室2厅南北万鸿城市花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6828元/㎡
西区大润附近 中海锦苑誉府精装电梯洋房 南北通好楼层靠海德
130㎡3室2厅南北中海锦苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万13000元/㎡
万达商圈 蜀冈怡庭 精装修两房 基本未住 送车库
72㎡2室2厅南北蜀冈怡庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万6489元/㎡

京华城商圈绿杨新苑 精装二房 3楼 有燃气靠荟景苑华鼎和美第
86㎡2室2厅南北绿杨新苑
1650元/月
金都汇朝南一室民用水电设施齐全提包入住靠国泰三盛美琪五彩
33㎡1室1厅南金都汇大厦
1150元/月
京华城商圈新盛花苑 2室2厅1卫 阳光充足 精装修1200
83㎡2室2厅南北新盛花苑
1100元/月
新上!绿杨新苑 精装两房朝南 设施齐全 拎包入住 有钥匙
82㎡2室2厅南北绿杨新苑
1600元/月
绿扬新苑两房低楼层靠京华城商圈靠和美第
86㎡2室2厅南绿杨新苑
1450元/月
西区大润发旁翠岗新村 中装两室 2楼 带车库 近兰苑紫薇苑
87㎡2室1厅南翠岗新村
1600元/月
新盛花苑楼中楼出租,楼下二房楼上一房,紧靠着火车站和京华城。
104㎡3室1厅南新盛花苑
1300元/月
可 新盛花苑有燃气车库 装修业清爽 五彩世界京华城提包入
84㎡2室2厅南新盛花苑
1200元/月
绿杨新苑精装修两房 设施齐全 提包入住 交通方便近京华城
86㎡2室2厅南绿杨新苑
1580元/月
国泰大厦附近南北通透清华园好房出租
53㎡1室1厅南北庆松清华园
1500元/月
努力加载中...
没有更多了