捡漏 梅小本部 新凤凰新村 厅通阳台 提包入住 4楼
-
51.8万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
96㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
5396元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
发布
2026-02-06
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约17.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区凤凰新村(邗江-漕河)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、核心卖点: 1.【采光】:采光好 独立自行车库一间 2.【户型】:户型方正 3.【装修】:中装 4.【税费】:无营业税 5.【产权】:双证齐全,产权明晰无纠纷,产权人能到场签署合同 6.【看房】:可能此房源信息不够详细,如有任何问题,我会详细,耐心的为您解答!如果此房您不满意,请与我联系,我会根据您的要求,给您找到合适的小区,合适的房子.
-
业主心态问经纪人
业主出售此房主要原因是:一,房主更换居住环境,急需出售此房。 【一口价51.8万】
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置,绿化,居民素质高配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位 东边古运河,南边东关街,西边瘦西湖,北边花都汇,离市区骑车大几
-
户型解读问经纪人
厅通阳台,南北通透,设施齐全,提包入住, 小学名额未占,直接入户上学
周边配套
交通综合评分
查看全部超过扬州85.5%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 7575元/m²
环比上月 下跌 0.17%
同比去年 下跌 30.69%