【好房推荐】凤凰新村好楼层三房两卫加书房汽车库梅小本部校区房
-
92万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
134㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6866元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/5层
年代
2003
-
发布
2026-04-16
-
咨询总首付
首付约31.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区凤凰新村(邗江-漕河)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
此房位于瘦西湖 宋夹城附近 漕河风光带 黄金三层 总五层 朝南汽车库小区中心位置 让您在百忙之中节省出更多的宝贵时间,让我为你匹配出令你满意的温馨居室! 承诺本房源受房主真实委托,真实报价,承诺房源为您推荐 可能你点这套房子不是你想要的,现在是信息时代,你只要拔打我电话,我为您找到合适的家 本人秉着一颗热情而真诚的心为每一位真正想买房的客户,所以您浏览本贴子时,会省力,省时,高效的找到合适的房子,本人工作严谨 ,专业,从事工作十一年累积了上千套成交经验。为上千个家庭圆了家的梦想。一如既往的兼程。以客户满意为标准。买房,卖房找 姚恭兰,没有套路。靠的诚信口碑。信誉度 不再让你为假房源而伤心。 本人的岗位职责是为你安家置业, 本人为您置业的目的为您谋生的同时更是为您安家观天下 我相信有我也会为顾客我也会找和我一样经纪人
-
业主心态问经纪人
诚心出售 居住其它地方 送红木家具目前此房已经闲置 需卖房 随时看房 价格可议
-
小区配套问经纪人
小区配套设施完善金太阳 幼儿园 附中 梅中梅小本部,大型农贸市场 大润发 瘦西湖 宋夹城 虹桥坊 个园 东关街 公交站台 医院银行。近在咫尺。
-
服务介绍问经纪人
本人工作严谨 ,专业,从事工作十三余年累积了上千套成交经验。为上千个家庭圆了家的梦想。一如既往的兼程。以客户满意为标准。买房,卖房找 姚恭兰,没有套路。靠的诚信口碑。信誉度
交通综合评分
查看全部超过扬州85.5%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 7575元/m²
环比上月 下跌 0.17%
同比去年 下跌 30.69%