只为成交中信泰富锦园联排别墅送地下室71平再送院子30平
-
307.8万
总价
-
5室2厅3卫
户型
-
209㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
14727元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
- 咨询楼层
-
套内
186㎡
年代
2017
-
发布
2025-12-28
-
咨询总首付
首付约116.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中信泰富锦园别墅(邗江-扬子江南路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、房型好,南北通透,干净清爽,采光佳。 2、地理位置好,校区房。 3、高性价比,送产权车位。 4、双证齐全,产权明晰无纠纷。
服务介绍问经纪人
该房图片由本人实地拍摄,房东真实委托。 可以随时来电咨询,华秀兰: 如房源不满意,可以点击我的头像,进入我的店铺看其他房源。
-
税费分析房贷计算
首套小于等于90平收取1%,大于90平收取1.5% 二套房小于等于90平收取1%,大于90平收取2% 三套及以上不论大小收取3%
-
户型解读问经纪人
房型好,南北通透,干净清爽,采光佳。
周边配套
地址:扬子江南路与吴州西路交会处
-
10959元/㎡
本月挂牌均价
-
0.13%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析