- 服务商圈:万达广场- 欧尚- 扬州大学城
- 所属公司:
开发区恒田置业中介服务中心
- 营业执照:
二手房
租房

129万 月城熙庭靠万达 宽厅 好楼层 诚心出售 看中可谈
116㎡3室2厅南月城熙庭
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125.9万10853元/㎡
中信泰富锦辰靠中海华樾美的国宾府阳光花都黄金楼层不沿街
117㎡3室2厅南北中信泰富锦辰
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万14103元/㎡
静安阳光花都靠骏和国际公馆中信泰富锦辰中海华樾美的国宾府
142㎡3室2厅南北静安阳光花都
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院177.9万12528元/㎡
看中面议锦苑世家送车位大平层南北通透户型好纯毛坯小区中心位置
182㎡4室2厅南北锦苑世家
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院219.6万12066元/㎡
汊河汇金谷电梯洋房采光好朝南精装靠南山庄园华扬西路200号
38㎡1室1厅南汇金谷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.9万6289元/㎡
锦苑世家大平层南北通透户型方正看房方便有钥匙
181㎡4室2厅南北锦苑
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院219.8万12144元/㎡
送车位中海运河丹堤二期南北通透户型方正看房方便有钥匙
95㎡3室2厅南北中海运河丹堤
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万6189元/㎡
盛城世家洋房送车位靠万和熙庭恒大观澜府飞机户型南北双阳台
115㎡3室2厅南北盛城世家
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万7548元/㎡
京华城荟景苑不占学籍 精装修 靠万豪西花苑香颂溪岸湖滨名都
89㎡2室2厅南京华城荟景苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万15708元/㎡
年前急售价 中海运河丹堤+毛坯三房118万 靠金地艺境
95㎡3室2厅南中海运河丹堤
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6842元/㎡

129万 月城熙庭靠万达 宽厅 好楼层 诚心出售 看中可谈
116㎡3室2厅南月城熙庭
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125.9万10853元/㎡
中信泰富锦辰靠中海华樾美的国宾府阳光花都黄金楼层不沿街
117㎡3室2厅南北中信泰富锦辰
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万14103元/㎡
静安阳光花都靠骏和国际公馆中信泰富锦辰中海华樾美的国宾府
142㎡3室2厅南北静安阳光花都
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院177.9万12528元/㎡
看中面议锦苑世家送车位大平层南北通透户型好纯毛坯小区中心位置
182㎡4室2厅南北锦苑世家
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院219.6万12066元/㎡
汊河汇金谷电梯洋房采光好朝南精装靠南山庄园华扬西路200号
38㎡1室1厅南汇金谷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.9万6289元/㎡
盛城世家洋房送车位靠万和熙庭恒大观澜府飞机户型南北双阳台
115㎡3室2厅南北盛城世家
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万7548元/㎡
京华城荟景苑不占学籍 精装修 靠万豪西花苑香颂溪岸湖滨名都
89㎡2室2厅南京华城荟景苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万15708元/㎡
恒府邗江实验 学籍不占靠万达华府美的国宾府中海华樾
133㎡3室2厅南北恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188.9万14203元/㎡
京华城艺术院 现房毛坯纯新房中心位置采光佳 送产权车位包大税
151㎡3室2厅南北京华城艺树院
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院226万15011元/㎡
汶河最近的房 不占学籍自住陪读房 南北通透送车库车位
85㎡2室2厅南北集贤一村
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万12757元/㎡

星都芳庭电梯三房出租含物业费含网络费靠新港名兴花园骏和玲珑湾
92㎡3室2厅南北星都芳庭
2300元/月
新港名兴花园 3房2厅2卫 电梯房 随时入住靠金湖湾星都芳庭
132㎡3室2厅南北新港名兴花园
2300元/月
星都芳庭首次出租4楼靠骏和玲珑湾振兴花园魏西花园新港名兴花园
72㎡2室2厅南北星都芳庭
1650元/月
香颂溪岸自住房 首次整租 精装提包入住 有车位
105㎡3室2厅南北香颂溪岸
2800元/月
星都芳庭首次出租4楼靠骏和玲珑湾振兴花园魏西花园新港名兴花园
72㎡2室2厅南北星都芳庭
1700元/月
星都芳庭首次出租4楼靠骏和玲珑湾振兴花园魏西花园新港名兴花园
72㎡2室2厅南北星都芳庭
1600元/月
星都芳庭星联邦靠振兴花园 骏和玲珑湾新港名兴花园次出租
72㎡2室2厅南北星都芳庭
急租采光好随时入住家电齐全1700元/月
月城熙熙精装自住房 提包入住 靠金域蓝湾 新港名兴花园金湖湾
100㎡2室2厅南月城熙庭
2500元/月
扬大附中最近的陪读房 首次出租 精装??地暖靠新兴巷书院巷
99㎡3室2厅南驼岭巷
精装修交通便利随时入住3200元/月
星都芳庭南北通透户型方正首次出租看房有钥匙
72㎡2室2厅南北星都芳庭
精装修急租随时入住家电齐全1750元/月

星都芳庭首次出租4楼靠骏和玲珑湾振兴花园魏西花园新港名兴花园
72㎡2室2厅南北星都芳庭
1650元/月
星都芳庭首次出租4楼靠骏和玲珑湾振兴花园魏西花园新港名兴花园
72㎡2室2厅南北星都芳庭
1700元/月
月城熙熙精装自住房 提包入住 靠金域蓝湾 新港名兴花园金湖湾
100㎡2室2厅南月城熙庭
2500元/月
幸福小区南北通透步梯1楼看房方便有钥匙
81㎡2室2厅南北幸福小区
精装修家电齐全1450元/月
星都芳庭电梯三房出租含物业费含网络费靠新港名兴花园骏和玲珑湾
92㎡3室2厅南北星都芳庭
2300元/月
星都芳庭首次出租 提包入住 靠新港名新花园 骏和玲珑振兴花园
72㎡2室2厅南北星都芳庭
1650元/月
星都芳庭精装公寓装修清爽看房方便
55㎡1室1厅东星都芳庭
精装修小户型随时入住家电齐全1600元/月
振兴花园随时入住 靠骏和玲珑湾星都芳庭新港名兴花园魏西花园
64㎡2室2厅南北振兴花园
精装修交通便利随时入住1600元/月
星都芳庭南北通透户型方正首次出租看房有钥匙
72㎡2室2厅南北星都芳庭
精装修急租随时入住家电齐全1750元/月
星都芳庭首次出租4楼靠骏和玲珑湾振兴花园魏西花园新港名兴花园
72㎡2室2厅南北星都芳庭
1600元/月
努力加载中...
没有更多了