万科翡翠大道 南北 婚房 124平米 仅售86.8万
124㎡3室1厅南北万科翡翠大道
不满二86.8万 7000元/㎡
鲁商金茂观海印象 新房现房 金滩中XUE+1万送车位
125.32㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二85.21万 6799元/㎡
莱山国企新房现房 国泰海韵华府送车位小棚家装礼包
125.62㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流89万 7085元/㎡
坤城长安映月洋房 莱山芯·市府南·逛荡河畔 负公摊品质
131.14㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二194.9万 14862元/㎡
鲁商金茂观海印象新房现房金滩中XUE +1万送车位
111.5㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二81.61万 7319元/㎡本周三滩社区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

国泰海韵华府洋房顶加阁 送阁楼110多平 车位 全屋华为智家
150.62㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流175万 11619元/㎡
国泰海韵华府国企新房洋房现房一楼带院带地下 送车位
152㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流220万 14474元/㎡
国泰海韵华府洋房顶加阁 送阁楼110多平 车位 全屋华为智家
145.01㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流180万 12413元/㎡
鲁商金茂观海印象新房现房金滩中XUE +1万送车位
111.54㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二80.52万 7219元/㎡
鲁商金茂观海印象 金滩学府旁新房现房+1万送车位
100.96㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二76.1万 7538元/㎡
新华万科翡翠观海 3室2厅 96.43平
96.43㎡3室2厅南北新华万科翡翠观海
不满二109万 11304元/㎡
国企新房现房 国泰海韵华府送车位储藏室家装礼包
119.78㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流88万 7347元/㎡
坤城长安映月送中YANG空调1年物业费 负公摊迭代4.0洋房
141.66㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二206.5万 14577元/㎡
莱山区观海路,品质改善,南北通透,特价带车位
100㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
不满二90万 9000元/㎡
坤城长安映月 莱山芯·市府南·逛荡河畔 负公摊品质小高
128.34㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二179.2万 13963元/㎡
莱山区鲁商金茂127平|好楼层单价9×××|私聊有优惠
127㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
不满二98万 7717元/㎡
学府小区 3室2厅 138.18平
138.18㎡3室2厅南北学府小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5428元/㎡
年终爆款 莱山区 鲁商金茂 打头房 送车位 楼层可选
126.1㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
满二135万 10706元/㎡
国企开发现房现证!动静分区,南北通透,送车位
129.37㎡3室2厅南北国泰海韵华府
不满二次新房人车分流102万 7884元/㎡
城芯大华龙悦公寓,精妆修,低总价,随时看现房现证
31㎡1室1厅南北上海滩花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5806元/㎡
观海路旁 莱山区 鲁商金茂 纯新房现房 送车位 欢迎咨询
140㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
满二119万 8500元/㎡
万科翡翠湾,多层电梯洋房,通透专利四叶草,户型方正
128.13㎡4室2厅南北万科翡翠湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 12019元/㎡
鲁商富景花园,南北通透三居室,动静分区,现房现证
108.95㎡3室1厅南北鲁商富景花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5782元/㎡
大华上海滩花园 3室2厅 119.7平
119.7㎡3室2厅南北上海滩花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7853元/㎡
大话上海滩137平96万 价格还能谈小高层的7楼 纯毛坯
137.15㎡3室2厅南北大华上海滩花园商住楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7000元/㎡
中海打头,带百平院洋房,买一层送两层,室内实用面积420平
143㎡3室2厅南北中海长安云锦
不满二260万 18182元/㎡
真实二手!房东认赔!三滩板块精装修大三居!好楼层大头河景房!
129.37㎡3室2厅南北国泰海韵华府
满二次新房人车分流107万 8271元/㎡
中海南侧的四居室洋房,精装修南厅三南卧,送车位
143㎡4室2厅南北中海长安云锦
满二205万 14336元/㎡
莱山区观海鲁高品质,鲁商金茂,南北通透,送家居送车位
125㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
不满二112万 8960元/㎡
德尚世家 3室2厅 135.58平
135.58㎡3室2厅南北德尚世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5532元/㎡
查看更多房源