越秀青特翰悦府二期国企新房 家门口一站式教育资源
105.19㎡3室2厅南北越秀青特·翰悦府
推荐新房不满二62.92万 5982元/㎡
越秀青特翰悦府90平|旁南北通透好楼层|带车位
90㎡3室2厅南北越秀青特·翰悦府
不满二57万 6333元/㎡
此房南北通透小区位置安静次新房好户型,楼层好带车位
91.99㎡3室1厅南北绿地德迈·珑璟台
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4674元/㎡
教师家属楼!高新区南北通透,精装三居室,送车位物业费
105㎡3室2厅南北越秀青特·翰悦府
不满二63万 6000元/㎡
国企越秀!精装三居带车位,找我还送物业费家电
90㎡3室2厅南北越秀青特·翰悦府
不满二55万 6111元/㎡本周幸福10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿地德迈珑璟台-3室42.6万!真实房源,值得一看
91.99㎡3室1厅南北绿地德迈·珑璟台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 4631元/㎡
高新区天泰学府壹号|美女二手毛坯87㎡平现房|因结婚换房急售
87㎡2室2厅南北天泰学府壹号
不满二优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5724元/㎡
绿地德迈珑璟台年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
91.99㎡3室1厅南北绿地德迈·珑璟台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 4631元/㎡
烟台高新区越秀青特翰悦府90平|精装修好楼层|南北通透近
90㎡3室2厅南北绿地德迈·珑璟台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7556元/㎡
绿地德迈珑璟台视野开拓周边配套齐全拎包入住全套全配
123㎡3室2厅南北绿地德迈·珑璟台
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5285元/㎡
高新区对面105平简装|两卫带贯穿次卧大阳台|带车位
106㎡3室2厅南北越秀青特·翰悦府
不满二52万 4906元/㎡
绿地德迈珑璟台4居室!免费车位拎包入住南北朝向电梯房
123㎡3室2厅南北绿地德迈·珑璟台
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5285元/㎡
业主直卖高新区 龙门天玺 1室1厅
49.54㎡1室1厅东龙门天玺
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9285元/㎡
高新区国企越秀青特翰悦府|现房90平精装|送车位
90㎡3室2厅南北绿地德迈·珑璟台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5533元/㎡
越秀青特翰悦府国企 家门口一站式教育资源 送车位储藏室
104.7㎡3室2厅南北越秀青特·翰悦府
不满二69.8万 6667元/㎡
高楼层安静,全天采光4居室,诚心卖有钥匙价格可以谈
123㎡3室2厅南北绿地德迈·珑璟台
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5285元/㎡
绿地德迈珑璟台3室1厅南北
91.99㎡3室1厅南北绿地德迈·珑璟台
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 4631元/㎡
东海岸书香府第3室1厅南北
125.38㎡3室1厅南北容大东海岸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5185元/㎡
成熟商圈配套齐全精装2居全天采光产证满二
97.11㎡2室2厅南容大东海岸
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4634元/㎡
东海岸书香府第3室1厅南北
143.49㎡3室1厅南北容大东海岸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5018元/㎡
南北通透的精装三居室,拎包入住,证满两年
102㎡3室2厅南北容大东海岸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5393元/㎡
南北通透大四居好楼层业主诚心出售
156.79㎡4室1厅南北容大东海岸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4593元/㎡
东海岸书香府第1室1厅东
45.64㎡1室1厅东容大东海岸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4821元/㎡
总层10层在4楼,中xin地段,看房方便诚心卖
115.11㎡3室2厅南北容大东海岸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9383元/㎡
东海岸书香府第3室1厅南
158㎡3室1厅南容大东海岸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5190元/㎡
高新区东海岸三室小高层出售啦 南北通透 两梯两户
120.19㎡2室2厅南北容大东海岸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9885元/㎡
高新区容大东海岸,小高层总高10层,位于6层。毛坯
117㎡3室1厅南北容大东海岸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6838元/㎡
成熟社区,配套齐全,生活便利。
71.65㎡2室2厅南容大东海岸
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6965元/㎡
高新区东海岸三室南北通透户型出售啦
96.72㎡3室1厅南北容大东海岸
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4446元/㎡
东海岸书香府第3室2厅南北
101.32㎡3室2厅南北容大东海岸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6120元/㎡
查看更多房源