金地澜悦 南排 高楼层 东打头一梯一户带车位诚意出售
151㎡3室2厅南北金地澜悦
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7948元/㎡
金地澜悦,房证满五,大平层一梯一户,户型好,采光好
151.4㎡3室2厅南北金地澜悦
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8323元/㎡
金地澜悦 复式结构 一楼带院带负一 采光不错
150.78㎡3室2厅南北金地澜悦
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12602元/㎡
好楼层,可看海,价格合适,看房方便。
176.96㎡4室2厅东南北金地澜悦
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9325元/㎡
金地澜悦精装修3居室楼层采光好
149.78㎡3室2厅南北金地澜悦
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11684元/㎡
金地澜悦4室1厅南北
222.71㎡4室2厅南北金地澜悦
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12573元/㎡
楼层好视野好一线海景精装修
67.82㎡1室1厅东北金地澜悦
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3834元/㎡
金地澜悦6楼东打头南排全天采光带车位
151.39㎡3室1厅南北金地澜悦
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6342元/㎡
金地澜悦,好楼层,装修棒,看房方便
112.32㎡2室2厅南金地澜悦
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9349元/㎡
金地澜悦高楼层海景好,南北通透一梯一户
177.02㎡3室2厅南北金地澜悦
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7627元/㎡
1楼 中等装修 南厅双南卧 诚意出售
112.32㎡3室1厅南北金地澜悦
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8458元/㎡
滨海路海景房精装修采光好
151.4㎡3室2厅南北金地澜悦
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6936元/㎡
金地澜悦新上一线海景大平层花园社区尽收眼底
177.02㎡4室2厅南北金地澜悦
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 7966元/㎡
金地澜悦 4室2厅 南 北
222.71㎡4室2厅南北金地澜悦
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14369元/㎡
看海大平层,高品质小区,一梯一户,字母门
175㎡4室2厅南北金地澜悦
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11429元/㎡
金地澜悦好楼层17楼东户带车位
151.17㎡3室1厅南北金地澜悦
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8534元/㎡
满五唯一,毛坯好楼层,诚意出售
151.39㎡3室2厅南北金地澜悦
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 7894元/㎡
房子的话是一个毛坯房,高楼层采光好,可以随意装修
112.31㎡3室2厅南北金地澜悦
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4452元/㎡
金地澜悦3室1厅南北
176.9㎡3室1厅南北金地澜悦
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7236元/㎡
金地澜悦 6室3厅 南 北
320㎡6室3厅南北金地澜悦
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 10000元/㎡
金地澜悦 三居室 毛坯房 自由装修 封闭社区
151.17㎡3室2厅南北金地澜悦
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10915元/㎡
金地澜悦 2室1厅 南 北
88.18㎡2室1厅南北金地澜悦
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4423元/㎡
金地澜悦7室4厅南北
149.46㎡6室2厅南北金地澜悦
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9903元/㎡
金地澜悦 4室2厅 南 北
176.96㎡4室2厅南北金地澜悦
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 8873元/㎡
金地澜悦装修顶层复式7室3厅采光好海景好
272.36㎡7室3厅南北金地澜悦
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 13512元/㎡
金地澜悦3室2厅南北
151.39㎡3室2厅南北金地澜悦
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7597元/㎡
金地澜悦 2室1厅 西
88.03㎡2室1厅西金地澜悦
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9088元/㎡
金地澜悦3室2厅南北
222.7㎡3室2厅南北金地澜悦
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 7993元/㎡
金地澜悦1室1厅南
67.9㎡1室1厅南金地澜悦
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4271元/㎡
金地澜悦 4室1厅 南 北
177.02㎡4室1厅南北金地澜悦
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 8813元/㎡
查看更多房源