央企保利堂悦,现房现证,南北通透三居室送车位
-
82万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
117㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
7009元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/26层
- 咨询楼层
-
套内
116㎡
年代
2020
-
发布
2026-04-13
-
深度测评
小区保利堂悦(高新区-马山寨)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.高新区管委旁公摊小.职业环境优美 2.60米楼间距,采光无遮挡 3.117平三居室,户型无浪费。 4.大房间,大窗户,大赠送. 5.保利置业,实力雄厚.
-
业主心态问经纪人
1度:站在你的角度帮你匹配房源 2透明度:每个楼盘的优惠力度和折扣都有成交客户的依据,帮您匹适房源, 并且去讲价,免去买到高于他人的房产 3度:我们负责车接车送,带看整个区域楼盘外地客户额外的看房路线设 计住宿旅游景点
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,周边交通便利,居住舒适。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
1、承诺房源真实性,无虚假房源。 2、承诺开发商可靠性,分析楼盘优劣 3、承诺价格优惠透明性,绝不冤枉您的一分钱 4、承诺手续完整性,全程陪同办理,让您不走弯路 数年置业经验,竭诚为您。
周边配套
本月均价 7925元/m²
环比上月 上涨 1.73%
同比去年 下跌 14.21%