博源名都高档社区拎包入住视线好居住舒适
-
54万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
115.87㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
4660元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/24层
- 咨询楼层
-
套内
114.87㎡
年代
2015
-
发布
2026-03-22
-
深度测评
小区博源名都(高新区-南寨)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心博源名都三居室,精装修未住,南北通透,采光无遮挡 小区介绍小区位于高新区滨河西路10号小区大门出门左拐是万亩花海和辛安河公园小区楼间距115米自带健身房和酒店商店游泳馆健身房办卡几十元功能很齐全,出门1公里就是海 户型介绍该房屋的户型,大三居室、南北通透,采光无遮挡,动静分区,通风效果好 税费解析房子是商品房,契税首套二套都是1%,中介费1%,如果贷款的话,贷款服务费:贷款额的1%
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 5671元/m²
环比上月 下跌 1.56%
同比去年 上涨 1.05%