当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖站前 恒誉小区 2室1厅 65.22㎡ 19万
65.22㎡2室1厅南北恒誉小区
19万 2913元/㎡
业主直卖鲅鱼圈区山海新村北区2室一厅一卫精装修6.7万,一口价。
54.57㎡2室1厅南北鲅鱼圈区熊岳镇山海新村北区
6.7万 1228元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 向东小区 1室0厅 61.71㎡ 20万
61.71㎡1室0厅北向东小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2593元/㎡
业主直卖站前 城南公馆 4室2厅 258.39㎡ 180万
258.39㎡4室2厅南城南公馆
175万 6773元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 嘉禾锦绣园 3室1厅 97.53㎡ 42.80万
97.53㎡3室1厅南北嘉禾锦绣园
42.8万 4388元/㎡
业主直卖鞍钢公寓2室2厅1卫南朝向32.00万元出售
106.8㎡2室2厅南鞍钢公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2996元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 阳光世纪城 2室2厅 90.35㎡ 36万
90.35㎡2室2厅南北阳光世纪城
36万 3985元/㎡
业主直卖站前 莲花小区 1室1厅 51.91㎡ 13万
51.91㎡1室1厅南北莲花小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2504元/㎡
业主直卖书香门第70年大产权 1室精装业主直售 房照过二 配合贷款
40㎡1室1厅南书香门第小区
16.5万 4125元/㎡
业主直卖东城怡景 房东直售精装1室房照过二 12.80万
45㎡1室1厅南东城怡景
12.8万 2844元/㎡
业主直卖大石桥 大石桥市圣益园南区 2室1厅
48.8㎡2室1厅南北圣益园明居南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 2152元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 绿色时代南C区 1室1厅
45㎡1室1厅南绿色时代南C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院4.5万 1000元/㎡
业主直卖老边区 槐花园(老边区) 2室1厅 66.27㎡ 价格可谈
66.27㎡2室1厅南槐花园(老边区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2263元/㎡
业主直卖房主直售,顶层带阁楼西市 明湖左岸 4室2厅
162.38㎡4室2厅南明湖左岸
3km公园3km三甲医院59.8万 3683元/㎡
业主直卖西市 赫郡 6室4厅 556.00㎡ 265万
556㎡6室4厅南北赫郡
290万 5216元/㎡
业主直卖站前 青年小区 1室1厅 46.00㎡ 7万
46㎡1室1厅南青年小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 1522元/㎡
业主直卖大石桥 金域华庭 3室1厅
107.9㎡3室1厅南金域华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4541元/㎡
业主直卖西市 月光园小区 2室1厅 79.00㎡ 11.50万
79㎡2室1厅南北月光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 1456元/㎡
业主直卖站前 南湖新居 2室1厅
72.3㎡2室1厅南北南湖新居
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 2559元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 红海新区F区 1室1厅
43.21㎡1室1厅南红海新区F区
16.5万 3819元/㎡