当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖鲅鱼圈区山海新村北区2室一厅一卫精装修6.7万,一口价。
54.57㎡2室1厅南北鲅鱼圈区熊岳镇山海新村北区
6.7万 1228元/㎡
业主直卖西市 依云小镇 3室2厅
128.6㎡3室2厅南北依云小镇
50万 3888元/㎡
业主直卖房主直售,顶层带阁楼西市 明湖左岸 4室2厅
162.38㎡4室2厅南明湖左岸
3km公园3km三甲医院59.8万 3683元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 群星国际 2室1厅 96.00㎡ 41万
96㎡2室1厅南北群星国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4271元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 金伟御都南区 2室1厅
87㎡2室1厅南北金伟御都南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4023元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 东环小镇 2室1厅 74.79㎡ 27万
74.79㎡2室1厅南东环小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3610元/㎡
业主直卖站前 城南公馆 4室2厅 258.39㎡ 180万
258.39㎡4室2厅南城南公馆
175万 6773元/㎡
业主直卖站前 佰仕枫景二期 2室1厅
52㎡2室1厅南北佰仕枫景二期
20万 3846元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 阳光世纪城 2室2厅 90.35㎡ 36万
90.35㎡2室2厅南北阳光世纪城
36万 3985元/㎡
业主直卖书香门第70年大产权 1室精装业主直售 房照过二 配合贷款
40㎡1室1厅南书香门第小区
16.5万 4125元/㎡
业主直卖老边区 恒大绿洲 3室1厅 117.00㎡ 32万
117㎡3室1厅南北恒大绿洲
32万 2735元/㎡
业主直卖东城怡景 房东直售精装1室房照过二 12.80万
45㎡1室1厅南东城怡景
12.8万 2844元/㎡
业主直卖东城花园 78.5平 房东急售 装饰材料城南
78.5㎡2室2厅南北东城花园
22.8万 2904元/㎡
业主直卖站前 青年小区 1室1厅 46.00㎡ 7万
46㎡1室1厅南青年小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 1522元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 天赐家园 2室1厅
73㎡2室1厅南天赐家园
22.8万 3123元/㎡
业主直卖大石桥 金域华庭 3室1厅
107.9㎡3室1厅南金域华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4541元/㎡
业主直卖西市 月光园小区 2室1厅 79.00㎡ 11.50万
79㎡2室1厅南北月光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 1456元/㎡
业主直卖站前 光华小区 2室1厅
71㎡2室1厅南北光华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1268元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 苹果家园 1室1厅
51.13㎡1室1厅南苹果家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3520元/㎡
业主直卖站前 恒誉小区 2室1厅 65.22㎡ 19万
65.22㎡2室1厅南北恒誉小区
19万 2913元/㎡