当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖站前 恒誉小区 2室1厅 65.22㎡ 19万
65.22㎡2室1厅南北恒誉小区
19万 2913元/㎡
业主直卖大石桥 大石桥市圣益园南区 2室1厅
48.8㎡2室1厅南北圣益园明居南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 2152元/㎡
业主直卖站前 万达华府 3室1厅 101.00㎡ 53万
101㎡3室1厅南北万达华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5248元/㎡
业主直卖大石桥 金域华庭 3室1厅
107.9㎡3室1厅南金域华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4541元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 绿色时代东区 2室1厅
64.28㎡2室1厅南绿色时代东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2178元/㎡
业主直卖站前 光华小区 2室1厅
71㎡2室1厅南北光华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1268元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 金泰城一期 3室2厅
134.93㎡3室2厅南金泰城一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5558元/㎡
业主直卖老边区 恒大绿洲 3室1厅 117.00㎡ 32万
117㎡3室1厅南北恒大绿洲
32万 2735元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 艺海花园 3室1厅 103.13㎡ 25.80万
103.13㎡3室1厅南北艺海花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 2502元/㎡
业主直卖站前 佰仕枫景二期 2室1厅
52㎡2室1厅南北佰仕枫景二期
20万 3846元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 向东小区 1室0厅 61.71㎡ 20万
61.71㎡1室0厅北向东小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2593元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 嘉禾锦绣园 3室1厅 97.53㎡ 42.80万
97.53㎡3室1厅南北嘉禾锦绣园
42.8万 4388元/㎡
业主直卖西市 依云小镇 3室2厅
128.6㎡3室2厅南北依云小镇
50万 3888元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 阳光世纪城 2室2厅 90.35㎡ 36万
90.35㎡2室2厅南北阳光世纪城
36万 3985元/㎡
业主直卖西市 君汇上品 3室1厅 93.76㎡ 35万
93.76㎡3室1厅南北君汇上品
35万 3733元/㎡
业主直卖房主直售,顶层带阁楼西市 明湖左岸 4室2厅
162.38㎡4室2厅南明湖左岸
3km公园3km三甲医院59.8万 3683元/㎡
业主直卖书香门第70年大产权 1室精装业主直售 房照过二 配合贷款
40㎡1室1厅南书香门第小区
16.5万 4125元/㎡
业主直卖站前 城南公馆 4室2厅 258.39㎡ 180万
258.39㎡4室2厅南城南公馆
175万 6773元/㎡
业主直卖站前 青年小区 1室1厅 46.00㎡ 7万
46㎡1室1厅南青年小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 1522元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 唯美星海 2室1厅
92.88㎡2室1厅南北唯美星海
36.9万 3973元/㎡