当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖鲅鱼圈 绿色时代南C区 1室1厅
45㎡1室1厅南绿色时代南C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院4.5万 1000元/㎡
业主直卖站前 莲花小区 1室1厅 51.91㎡ 13万
51.91㎡1室1厅南北莲花小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2504元/㎡
业主直卖站前 南湖新居 2室1厅
72.3㎡2室1厅南北南湖新居
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 2559元/㎡
业主直卖西市 月光园小区 2室1厅 79.00㎡ 11.50万
79㎡2室1厅南北月光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 1456元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 东环小镇 2室1厅 74.79㎡ 27万
74.79㎡2室1厅南东环小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3610元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 绿色时代东区 2室1厅
64.28㎡2室1厅南绿色时代东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2178元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 新兴街小区 2室2厅
78㎡2室2厅南北新兴街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 2756元/㎡
业主直卖大石桥 金域华庭 3室1厅
107.9㎡3室1厅南金域华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4541元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 金伟御都南区 2室1厅
87㎡2室1厅南北金伟御都南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4023元/㎡
业主直卖站前 青年小区 1室1厅 46.00㎡ 7万
46㎡1室1厅南青年小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 1522元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 金泰城一期 3室2厅
134.93㎡3室2厅南金泰城一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5558元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 阳光世纪城 2室2厅 90.35㎡ 36万
90.35㎡2室2厅南北阳光世纪城
36万 3985元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 鲅鱼圈铁路小区(昆仑大街) 2室1厅 73.00㎡
73㎡2室1厅南北鲅鱼圈铁路小区(昆仑大街)
17万 2329元/㎡
业主直卖站前 恒誉小区 2室1厅 65.22㎡ 19万
65.22㎡2室1厅南北恒誉小区
19万 2913元/㎡
业主直卖站前 城南公馆 4室2厅 258.39㎡ 180万
258.39㎡4室2厅南城南公馆
175万 6773元/㎡
业主直卖大石桥 金域华庭 3室1厅
107.9㎡3室1厅南金域华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4541元/㎡
业主直卖太和一期2室1厅1卫 带家具家电
71.04㎡2室1厅南北太和小区
20万 2815元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 嘉禾锦绣园 3室1厅 97.53㎡ 42.80万
97.53㎡3室1厅南北嘉禾锦绣园
42.8万 4388元/㎡
业主直卖大石桥 富丽花园 4室3厅
168.6㎡4室3厅南富丽花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2372元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 嘉禾锦绣园 2室1厅 65.73㎡ 19.80万
65.73㎡2室1厅南北嘉禾锦绣园
19.8万 3012元/㎡