当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖鲅鱼圈区山海新村北区2室一厅一卫精装修6.7万,一口价。
54.57㎡2室1厅南北鲅鱼圈区熊岳镇山海新村北区
6.7万 1228元/㎡
业主直卖房主直售,顶层带阁楼西市 明湖左岸 4室2厅
162.38㎡4室2厅南明湖左岸
3km公园3km三甲医院59.8万 3683元/㎡
业主直卖站前 恒誉小区 2室1厅 65.22㎡ 19万
65.22㎡2室1厅南北恒誉小区
19万 2913元/㎡
业主直卖大石桥 大石桥市圣益园南区 2室1厅
48.8㎡2室1厅南北圣益园明居南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 2152元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 鲅鱼圈铁路小区(昆仑大街) 2室1厅 73.00㎡
73㎡2室1厅南北鲅鱼圈铁路小区(昆仑大街)
17万 2329元/㎡
业主直卖大石桥 富丽花园 4室3厅
168.6㎡4室3厅南富丽花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2372元/㎡
业主直卖彩霞华昇家园 彩霞小学 二十九中 3楼 精装修
63.64㎡2室1厅南华昇家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3771元/㎡
业主直卖西市 君汇上品 3室1厅 93.76㎡ 35万
93.76㎡3室1厅南北君汇上品
35万 3733元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 绿色时代东区 2室1厅
64.28㎡2室1厅南绿色时代东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2178元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 绿色时代南C区 1室1厅
45㎡1室1厅南绿色时代南C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院4.5万 1000元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 清华园(熊岳) 2室1厅 76.00㎡ 10.50万
76㎡2室1厅南清华园(熊岳)
3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 1382元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 嘉禾锦绣园 3室1厅 97.53㎡ 42.80万
97.53㎡3室1厅南北嘉禾锦绣园
42.8万 4388元/㎡
业主直卖西市 裕龙馨居 3室2厅
145.16㎡3室2厅南北裕龙馨居
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4478元/㎡
业主直卖站前 南湖新居 2室1厅
72.3㎡2室1厅南北南湖新居
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 2559元/㎡
业主直卖西市 月光园小区 2室1厅 79.00㎡ 11.50万
79㎡2室1厅南北月光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 1456元/㎡
业主直卖盖州 瑞祥家园 2室1厅 满5年 学区房
63㎡2室1厅南瑞祥家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.9万 3000元/㎡
业主直卖大石桥 金域华庭 3室1厅
107.9㎡3室1厅南金域华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4541元/㎡
业主直卖站前 城南公馆 4室2厅 258.39㎡ 180万
258.39㎡4室2厅南城南公馆
175万 6773元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 向东小区 1室0厅 61.71㎡ 20万
61.71㎡1室0厅北向东小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2593元/㎡
业主直卖站前 佰仕枫景二期 2室1厅
52㎡2室1厅南北佰仕枫景二期
20万 3846元/㎡