当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖站前 恒誉小区 2室1厅 65.22㎡ 19万
65.22㎡2室1厅南北恒誉小区
19万 2913元/㎡
业主直卖鲅鱼圈区山海新村北区2室一厅一卫精装修6.7万,一口价。
54.57㎡2室1厅南北鲅鱼圈区熊岳镇山海新村北区
6.7万 1228元/㎡
业主直卖彩霞华昇家园 彩霞小学 二十九中 3楼 精装修
63.64㎡2室1厅南华昇家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3771元/㎡
业主直卖西市 华城花园 2室1厅
88㎡2室1厅南华城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4205元/㎡
业主直卖西市 中大海韵郦城 2室1厅
89.32㎡2室1厅南北中大海韵郦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4814元/㎡
业主直卖站前 南湖新居 2室1厅
72.3㎡2室1厅南北南湖新居
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 2559元/㎡
业主直卖站前 万达华府 3室1厅 101.00㎡ 53万
101㎡3室1厅南北万达华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5248元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 东环小镇 2室1厅 74.79㎡ 27万
74.79㎡2室1厅南东环小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3610元/㎡
业主直卖站前 莲花小区 1室1厅 51.91㎡ 13万
51.91㎡1室1厅南北莲花小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2504元/㎡
业主直卖站前 青年小区 1室1厅 46.00㎡ 7万
46㎡1室1厅南青年小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 1522元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 金沙滩澜湾 1室1厅
46㎡1室1厅东金沙滩澜湾
12万 2609元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 绿色时代东区 2室1厅
64.28㎡2室1厅南绿色时代东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2178元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 天赐家园 2室1厅
73㎡2室1厅南天赐家园
22.8万 3123元/㎡
业主直卖老边区 槐花园(老边区) 2室1厅 66.27㎡ 价格可谈
66.27㎡2室1厅南槐花园(老边区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2263元/㎡
业主直卖老边区 金海新苑 1室1厅 48.00㎡ 7.30万
48㎡1室1厅南金海新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院7.3万 1521元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 群星国际 2室1厅 96.00㎡ 41万
96㎡2室1厅南北群星国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4271元/㎡
业主直卖房主直售,顶层带阁楼西市 明湖左岸 4室2厅
162.38㎡4室2厅南明湖左岸
3km公园3km三甲医院59.8万 3683元/㎡
业主直卖西市 月光园小区 2室1厅 79.00㎡ 11.50万
79㎡2室1厅南北月光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 1456元/㎡
业主直卖站前 十二连(东营里) 3室2厅
85㎡3室2厅南十二连(东营里)
17.8万 2094元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 绿色时代南C区 1室1厅
45㎡1室1厅南绿色时代南C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院4.5万 1000元/㎡