当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖站前 城南公馆 4室2厅 258.39㎡ 180万
258.39㎡4室2厅南城南公馆
175万 6773元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 金泰城一期 3室2厅
134.93㎡3室2厅南金泰城一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5558元/㎡
业主直卖大石桥 富丽花园 4室3厅
168.6㎡4室3厅南富丽花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2372元/㎡
业主直卖西市 君汇上品 3室1厅 93.76㎡ 35万
93.76㎡3室1厅南北君汇上品
35万 3733元/㎡
业主直卖房主直售,顶层带阁楼西市 明湖左岸 4室2厅
162.38㎡4室2厅南明湖左岸
3km公园3km三甲医院59.8万 3683元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 鲅鱼圈铁路小区(昆仑大街) 2室1厅 73.00㎡
73㎡2室1厅南北鲅鱼圈铁路小区(昆仑大街)
17万 2329元/㎡
业主直卖西市 华城花园 2室1厅
88㎡2室1厅南华城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4205元/㎡
业主直卖大石桥 大石桥市圣益园南区 2室1厅
48.8㎡2室1厅南北圣益园明居南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 2152元/㎡
业主直卖大石桥 金域华庭 3室1厅
107.9㎡3室1厅南金域华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4541元/㎡
业主直卖站前 恒誉小区 2室1厅 65.22㎡ 19万
65.22㎡2室1厅南北恒誉小区
19万 2913元/㎡
业主直卖西市 赫郡 6室4厅 556.00㎡ 265万
556㎡6室4厅南北赫郡
290万 5216元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 绿色时代东区 2室1厅
64.28㎡2室1厅南绿色时代东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2178元/㎡
业主直卖鞍钢公寓2室2厅1卫南朝向32.00万元出售
106.8㎡2室2厅南鞍钢公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2996元/㎡
业主直卖老边区 金海新苑 1室1厅 48.00㎡ 7.30万
48㎡1室1厅南金海新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院7.3万 1521元/㎡
业主直卖老边区 槐花园(老边区) 2室1厅 66.27㎡ 价格可谈
66.27㎡2室1厅南槐花园(老边区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2263元/㎡
业主直卖书香门第70年大产权 1室精装业主直售 房照过二 配合贷款
40㎡1室1厅南书香门第小区
16.5万 4125元/㎡
业主直卖盖州 瑞祥家园 2室1厅 满5年 学区房
63㎡2室1厅南瑞祥家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.9万 3000元/㎡
业主直卖站前 光华小区 2室1厅
71㎡2室1厅南北光华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1268元/㎡
业主直卖大石桥 兴旺佳园 2室1厅
91㎡2室1厅东兴旺佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2418元/㎡
业主直卖西市 中大海韵郦城 2室1厅
89.32㎡2室1厅南北中大海韵郦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4814元/㎡