当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖站前 恒誉小区 2室1厅 65.22㎡ 19万
65.22㎡2室1厅南北恒誉小区
19万 2913元/㎡
业主直卖大石桥 大石桥市圣益园南区 2室1厅
48.8㎡2室1厅南北圣益园明居南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 2152元/㎡
业主直卖西市 月光园小区 2室1厅 79.00㎡ 11.50万
79㎡2室1厅南北月光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 1456元/㎡
业主直卖站前 万达华府 3室1厅 101.00㎡ 53万
101㎡3室1厅南北万达华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5248元/㎡
业主直卖房主直售,顶层带阁楼西市 明湖左岸 4室2厅
162.38㎡4室2厅南明湖左岸
3km公园3km三甲医院59.8万 3683元/㎡
业主直卖彩霞华昇家园 彩霞小学 二十九中 3楼 精装修
63.64㎡2室1厅南华昇家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3771元/㎡
业主直卖鞍钢公寓2室2厅1卫南朝向32.00万元出售
106.8㎡2室2厅南鞍钢公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2996元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 绿色时代南C区 1室1厅
45㎡1室1厅南绿色时代南C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院4.5万 1000元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 金泰城一期 3室2厅
134.93㎡3室2厅南金泰城一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5558元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 绿色时代东区 2室1厅
64.28㎡2室1厅南绿色时代东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2178元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 金伟御都南区 2室1厅
87㎡2室1厅南北金伟御都南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4023元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 鲅鱼圈铁路小区(昆仑大街) 2室1厅 73.00㎡
73㎡2室1厅南北鲅鱼圈铁路小区(昆仑大街)
17万 2329元/㎡
业主直卖西市 依云小镇 3室2厅
128.6㎡3室2厅南北依云小镇
50万 3888元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 东环小镇 2室1厅 74.79㎡ 27万
74.79㎡2室1厅南东环小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3610元/㎡
业主直卖书香门第70年大产权 1室精装业主直售 房照过二 配合贷款
40㎡1室1厅南书香门第小区
16.5万 4125元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 清华园(熊岳) 2室1厅 76.00㎡ 10.50万
76㎡2室1厅南清华园(熊岳)
3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 1382元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 金沙滩澜湾 1室1厅
46㎡1室1厅东金沙滩澜湾
12万 2609元/㎡
业主直卖东城花园 78.5平 房东急售 装饰材料城南
78.5㎡2室2厅南北东城花园
22.8万 2904元/㎡
业主直卖西市 裕龙馨居 3室2厅
145.16㎡3室2厅南北裕龙馨居
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4478元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 阳光世纪城 2室2厅 90.35㎡ 36万
90.35㎡2室2厅南北阳光世纪城
36万 3985元/㎡