当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖大石桥 富丽花园 4室3厅
168.6㎡4室3厅南富丽花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2372元/㎡
业主直卖西市 华城花园 2室1厅
88㎡2室1厅南华城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4205元/㎡
业主直卖鲅鱼圈区山海新村北区2室一厅一卫精装修6.7万,一口价。
54.57㎡2室1厅南北鲅鱼圈区熊岳镇山海新村北区
6.7万 1228元/㎡
业主直卖东城怡景 房东直售精装1室房照过二 12.80万
45㎡1室1厅南东城怡景
12.8万 2844元/㎡
业主直卖站前 光华小区 2室1厅
71㎡2室1厅南北光华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1268元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 群星国际 2室1厅 96.00㎡ 41万
96㎡2室1厅南北群星国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4271元/㎡
业主直卖站前 南湖新居 2室1厅
72.3㎡2室1厅南北南湖新居
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 2559元/㎡
业主直卖鞍钢公寓2室2厅1卫南朝向32.00万元出售
106.8㎡2室2厅南鞍钢公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2996元/㎡
业主直卖房主直售,顶层带阁楼西市 明湖左岸 4室2厅
162.38㎡4室2厅南明湖左岸
3km公园3km三甲医院59.8万 3683元/㎡
业主直卖西市 中大海韵郦城 2室1厅
89.32㎡2室1厅南北中大海韵郦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4814元/㎡
业主直卖西市 君汇上品 3室1厅 93.76㎡ 35万
93.76㎡3室1厅南北君汇上品
35万 3733元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 苹果家园 1室1厅
51.13㎡1室1厅南苹果家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3520元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 新兴街小区 2室2厅
78㎡2室2厅南北新兴街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 2756元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 东环小镇 2室1厅 74.79㎡ 27万
74.79㎡2室1厅南东环小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3610元/㎡
业主直卖西市 月光园小区 2室1厅 79.00㎡ 11.50万
79㎡2室1厅南北月光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 1456元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 绿色时代东区 2室1厅
64.28㎡2室1厅南绿色时代东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2178元/㎡
业主直卖东城花园 78.5平 房东急售 装饰材料城南
78.5㎡2室2厅南北东城花园
22.8万 2904元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 金伟御都南区 2室1厅
87㎡2室1厅南北金伟御都南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4023元/㎡
业主直卖大石桥 大石桥市圣益园南区 2室1厅
48.8㎡2室1厅南北圣益园明居南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 2152元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 嘉禾锦绣园 3室1厅 97.53㎡ 42.80万
97.53㎡3室1厅南北嘉禾锦绣园
42.8万 4388元/㎡