当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖站前 恒誉小区 2室1厅 65.22㎡ 19万
65.22㎡2室1厅南北恒誉小区
19万 2913元/㎡
业主直卖西市 月光园小区 2室1厅 79.00㎡ 11.50万
79㎡2室1厅南北月光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 1456元/㎡
业主直卖房主直售,顶层带阁楼西市 明湖左岸 4室2厅
162.38㎡4室2厅南明湖左岸
3km公园3km三甲医院59.8万 3683元/㎡
业主直卖彩霞华昇家园 彩霞小学 二十九中 3楼 精装修
63.64㎡2室1厅南华昇家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3771元/㎡
业主直卖西市 华城花园 2室1厅
88㎡2室1厅南华城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4205元/㎡
业主直卖大石桥 大石桥市圣益园南区 2室1厅
48.8㎡2室1厅南北圣益园明居南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 2152元/㎡
业主直卖西市 君汇上品 3室1厅 93.76㎡ 35万
93.76㎡3室1厅南北君汇上品
35万 3733元/㎡
业主直卖鞍钢公寓2室2厅1卫南朝向32.00万元出售
106.8㎡2室2厅南鞍钢公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2996元/㎡
业主直卖站前 万达华府 3室1厅 101.00㎡ 53万
101㎡3室1厅南北万达华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5248元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 金伟御都南区 2室1厅
87㎡2室1厅南北金伟御都南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4023元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 金沙滩澜湾 1室1厅
46㎡1室1厅东金沙滩澜湾
12万 2609元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 向东小区 1室0厅 61.71㎡ 20万
61.71㎡1室0厅北向东小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2593元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 艺海花园 3室1厅 103.13㎡ 25.80万
103.13㎡3室1厅南北艺海花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 2502元/㎡
业主直卖站前 莲花小区 2室1厅 72.00㎡ 15万
72㎡2室1厅南北莲花小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2083元/㎡
业主直卖老边区 金海新苑 1室1厅 48.00㎡ 7.30万
48㎡1室1厅南金海新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院7.3万 1521元/㎡
业主直卖书香门第70年大产权 1室精装业主直售 房照过二 配合贷款
40㎡1室1厅南书香门第小区
16.5万 4125元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 群星国际 2室1厅 96.00㎡ 41万
96㎡2室1厅南北群星国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4271元/㎡
业主直卖站前 莲花小区 1室1厅 51.91㎡ 13万
51.91㎡1室1厅南北莲花小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2504元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 新兴街小区 2室2厅
78㎡2室2厅南北新兴街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 2756元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 鲅鱼圈铁路小区(昆仑大街) 2室1厅 73.00㎡
73㎡2室1厅南北鲅鱼圈铁路小区(昆仑大街)
17万 2329元/㎡