当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖站前 恒誉小区 2室1厅 65.22㎡ 19万
65.22㎡2室1厅南北恒誉小区
19万 2913元/㎡
业主直卖鲅鱼圈区山海新村北区2室一厅一卫精装修6.7万,一口价。
54.57㎡2室1厅南北鲅鱼圈区熊岳镇山海新村北区
6.7万 1228元/㎡
业主直卖鞍钢公寓2室2厅1卫南朝向32.00万元出售
106.8㎡2室2厅南鞍钢公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2996元/㎡
业主直卖大石桥 富丽花园 4室3厅
168.6㎡4室3厅南富丽花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2372元/㎡
业主直卖东城怡景 房东直售精装1室房照过二 12.80万
45㎡1室1厅南东城怡景
12.8万 2844元/㎡
业主直卖站前 万达华府 3室1厅 101.00㎡ 53万
101㎡3室1厅南北万达华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5248元/㎡
业主直卖西市 华城花园 2室1厅
88㎡2室1厅南华城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4205元/㎡
业主直卖西市 依云小镇 3室2厅
128.6㎡3室2厅南北依云小镇
50万 3888元/㎡
业主直卖西市 君汇上品 3室1厅 93.76㎡ 35万
93.76㎡3室1厅南北君汇上品
35万 3733元/㎡
业主直卖西市 月光园小区 2室1厅 79.00㎡ 11.50万
79㎡2室1厅南北月光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 1456元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 新兴街小区 2室2厅
78㎡2室2厅南北新兴街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 2756元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 鲅鱼圈铁路小区(昆仑大街) 2室1厅 73.00㎡
73㎡2室1厅南北鲅鱼圈铁路小区(昆仑大街)
17万 2329元/㎡
业主直卖站前 佰仕枫景二期 2室1厅
52㎡2室1厅南北佰仕枫景二期
20万 3846元/㎡
业主直卖老边区 槐花园(老边区) 2室1厅 66.27㎡ 价格可谈
66.27㎡2室1厅南槐花园(老边区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2263元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 绿色时代东区 2室1厅
64.28㎡2室1厅南绿色时代东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2178元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 群星国际 2室1厅 96.00㎡ 41万
96㎡2室1厅南北群星国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4271元/㎡
业主直卖大石桥 大石桥市圣益园南区 2室1厅
48.8㎡2室1厅南北圣益园明居南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 2152元/㎡
业主直卖盖州 瑞祥家园 2室1厅 满5年 学区房
63㎡2室1厅南瑞祥家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.9万 3000元/㎡
业主直卖彩霞华昇家园 彩霞小学 二十九中 3楼 精装修
63.64㎡2室1厅南华昇家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3771元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 向东小区 1室0厅 61.71㎡ 20万
61.71㎡1室0厅北向东小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2593元/㎡