当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖鲅鱼圈区山海新村北区2室一厅一卫精装修6.7万,一口价。
54.57㎡2室1厅南北鲅鱼圈区熊岳镇山海新村北区
6.7万 1228元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 新兴街小区 2室2厅
78㎡2室2厅南北新兴街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 2756元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 金泰城一期 3室2厅
134.93㎡3室2厅南金泰城一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5558元/㎡
业主直卖站前 万达华府 3室1厅 101.00㎡ 53万
101㎡3室1厅南北万达华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5248元/㎡
业主直卖东城怡景 房东直售精装1室房照过二 12.80万
45㎡1室1厅南东城怡景
12.8万 2844元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 金伟御都南区 2室1厅
87㎡2室1厅南北金伟御都南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4023元/㎡
业主直卖西市 中大海韵郦城 2室1厅
89.32㎡2室1厅南北中大海韵郦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4814元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 绿色时代东区 2室1厅
64.28㎡2室1厅南绿色时代东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2178元/㎡
业主直卖站前 佰仕枫景二期 2室1厅
52㎡2室1厅南北佰仕枫景二期
20万 3846元/㎡
业主直卖彩霞华昇家园 彩霞小学 二十九中 3楼 精装修
63.64㎡2室1厅南华昇家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3771元/㎡
业主直卖老边区 恒大绿洲 3室1厅 117.00㎡ 32万
117㎡3室1厅南北恒大绿洲
32万 2735元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 向东小区 1室0厅 61.71㎡ 20万
61.71㎡1室0厅北向东小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2593元/㎡
业主直卖西市 华城花园 2室1厅
88㎡2室1厅南华城花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4205元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 清华园(熊岳) 2室1厅 76.00㎡ 10.50万
76㎡2室1厅南清华园(熊岳)
3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 1382元/㎡
业主直卖老边区 槐花园(老边区) 2室1厅 66.27㎡ 价格可谈
66.27㎡2室1厅南槐花园(老边区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2263元/㎡
业主直卖鲅鱼圈 嘉禾锦绣园 3室1厅 97.53㎡ 42.80万
97.53㎡3室1厅南北嘉禾锦绣园
42.8万 4388元/㎡
业主直卖大石桥 金域华庭 3室1厅
107.9㎡3室1厅南金域华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4541元/㎡
业主直卖站前 莲花小区 2室1厅 72.00㎡ 15万
72㎡2室1厅南北莲花小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2083元/㎡
业主直卖站前 南湖新居 2室1厅
72.3㎡2室1厅南北南湖新居
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 2559元/㎡
业主直卖老边区 金海新苑 1室1厅 48.00㎡ 7.30万
48㎡1室1厅南金海新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院7.3万 1521元/㎡