当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖兴庆区 裕民小区 2室1厅
79.49㎡2室1厅西南裕民小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4378元/㎡
业主直卖永宁县 阳光花园B区永宁 2室2厅
89.47㎡2室2厅南北阳光花园·永宁
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1677元/㎡
业主直卖南园二村2室1厅1卫南北朝向32.00万元出售
72.67㎡2室1厅南北南园二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4403元/㎡
业主直卖芙蓉花园南北通透两居室,39万安家好选择
76.91㎡2室1厅南北芙蓉花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5071元/㎡
业主直卖一楼带院 兴庆府大院西区 3室2厅
136.35㎡3室2厅南北兴庆府大院
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 14081元/㎡
业主直卖金凤区 紫园三区 2室1厅 70.27㎡ 36万
70.27㎡2室1厅南北紫园三区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5123元/㎡
业主直卖西夏区 怡祥小区 2室1厅 80.44㎡ 45万
80.44㎡2室1厅南怡祥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5594元/㎡
业主直卖建博花园2室2厅1卫南北朝向59.00万元出售
80.31㎡2室2厅南北建博花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7347元/㎡
业主直卖金凤区 民生语竹苑 4居室出售 不临街 南北通透 落地窗
131㎡4室2厅南北民生语竹苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院106.5万 8130元/㎡
业主直卖金凤区 森林半岛45克拉 1室2厅 59.00㎡ 35万
59㎡1室2厅西北森林半岛45克拉
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5932元/㎡
业主直卖兴庆区 建发东方公寓 1室0厅
55.02㎡1室0厅南北建发东方公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4871元/㎡
业主直卖永宁县 蓝山帝景花间墅 4室2厅,一层顶两层用
117.8㎡4室2厅南北蓝山帝景花间墅
34万 2886元/㎡
业主直卖西夏区 圆梦园 2室1厅
80㎡2室1厅南圆梦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5375元/㎡
业主直卖永宁县 蓝山帝景花间墅 4室2厅 一层顶两层用
118㎡4室2厅南北蓝山帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2966元/㎡
业主直卖中海半岛华府(住宅) 3室2厅 113.00㎡ 满两年无大税
113㎡3室2厅南中海半岛华府(住宅)
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8407元/㎡
业主直卖西夏区 万达华宅 2室1厅 104.00㎡ 71万
104㎡2室1厅南万达华宅
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6827元/㎡
业主直卖兴庆区 国际花园 3室2厅
121㎡3室2厅南北国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6281元/㎡
业主直卖金凤区 银新康居苑四区 2室1厅 84.50㎡ 53万
84.5㎡2室1厅南北银新康居苑四区
53万 6272元/㎡
业主直卖南向四居大宅 枫林湾176平诚意出售
176㎡4室2厅南枫林湾小区
189万 10739元/㎡
业主直卖金凤区 紫云华庭 3室2厅
167㎡3室2厅南北紫云华庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7784元/㎡