业主直卖兴庆区 众一家园 2室2厅 107.00㎡ 56万
107㎡2室2厅南众一家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5234元/㎡
业主直卖兴庆区 中房东城人家 4室2厅
158.32㎡4室2厅南北中房东城人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7895元/㎡
业主直卖枫丹壹号3室2厅2卫南北朝向135.00万元/套出售
137㎡3室2厅南北枫丹壹号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9854元/㎡
业主直卖河姆渡1室1厅2卫南朝向65.00万元出售
52.38㎡1室1厅南河姆渡
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12409元/㎡
业主直卖兴庆区 国际花园 3室2厅
121㎡3室2厅南北国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6281元/㎡城东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖桃花源精装修,采光好,出行方便,拎包入住
93.3㎡2室2厅南北桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院60.9万 6527元/㎡
业主直卖南北通透两居室 海宝小区温馨家
68.75㎡2室1厅南北海宝小区·福天苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6545元/㎡
业主直卖兴庆区 名都国际大厦 LOFT精装公寓 62.49平诚售
62.49㎡1室1厅南名都国际公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8801元/㎡
业主直卖兴庆区 兰溪谷 3室2厅2卫
128㎡3室2厅南兰溪谷
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6250元/㎡
业主直卖兴庆区 塞北嘉苑 1室1厅
72.8㎡1室1厅南北塞北嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5495元/㎡
业主直卖房东直卖-回二北塔双学区-采光好-保持好-送家具-发信息
59.92㎡1室1厅南锦泰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9179元/㎡
业主直卖兴庆区 富宁小区 3室1厅
86.75㎡3室1厅南北富宁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4496元/㎡
业主直卖兴庆区 建发东方公寓 1室0厅
55.02㎡1室0厅南北建发东方公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4871元/㎡
业主直卖兴庆区如意苑二楼双阳台 送地12平下室 房主亲售 无中介费
109.29㎡2室2厅南北如意苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6295元/㎡
业主直卖兴庆区 凤翔园 2室1厅 65.10㎡ 28万
65.1㎡2室1厅南凤翔园
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4301元/㎡
业主直卖兴庆区 裕民小区 2室1厅
79.49㎡2室1厅西南裕民小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4378元/㎡
业主直卖兴庆区 自治区政府住宅楼 2室1厅 57.96㎡ 28万
57.96㎡2室1厅南北自治区政府住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4831元/㎡
业主直卖芙蓉花园南北通透两居室,39万安家好选择
76.91㎡2室1厅南北芙蓉花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5071元/㎡
业主直卖兴庆区 景城水岸C区 2室2厅 109.13㎡ 20万
109.13㎡2室2厅南景城水岸C区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 1833元/㎡
业主直卖兴庆区 中房富力城 2室1厅
77.34㎡2室1厅东中房富力城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 4991元/㎡
业主直卖兴庆区 碧桂园幸福印记 4室2厅
143㎡4室2厅南北碧桂园幸福印记
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9231元/㎡
业主直卖兴庆区 恒大帝景 3室1厅
130.88㎡3室1厅南北恒大帝景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7870元/㎡
业主直卖一楼带院 兴庆府大院西区 3室2厅
136.35㎡3室2厅南北兴庆府大院
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 14081元/㎡
业主直卖兴庆区 宏昌·林荫香榭 2室2厅 91.00㎡ 57万
91㎡2室2厅南北宏昌·林荫香榭
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6264元/㎡
业主直卖中冶·幸福宸1室1厅1卫西南朝向38.00万出售
59.82㎡1室1厅西南中冶·幸福宸
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6352元/㎡
业主直卖东城人家4室2厅2卫南北朝向126.00万元出售
158.04㎡4室2厅南北东城人家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7973元/㎡
业主直卖鸣翠半岛二区2室2厅1卫南北朝向32.00万元/套出售
81.5㎡2室2厅南北鸣翠半岛二区
3km公园3km三甲医院32万 3926元/㎡
业主直卖景城水岸C区3室2厅1卫南北朝向36.00万出售
125㎡3室2厅南北景城水岸C区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 2880元/㎡
业主直卖南园二村2室1厅1卫南北朝向32.00万元出售
72.67㎡2室1厅南北南园二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4403元/㎡
业主直卖银帝·云和家园2室2厅1卫南北朝向65.00万元/套出售
96.76㎡2室2厅南北银帝·云和家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6718元/㎡
查看更多房源