万达商圈中心医院背后市民之家对面
121.47㎡3室2厅南北香山铭苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5104元/㎡
业主直卖710生活小区2室2厅1卫南北朝向35.80万元/套出售
53㎡2室2厅南北710生活小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6755元/㎡
水悦城商圈恒信中央公园 精装三房满五 八中
95.06㎡3室2厅南北恒信中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7658元/㎡
西陵开发区精装三房,采光很好,带暖气,配套完善
95㎡3室2厅南北恒信中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
万达精装三房拎包入住诚心出售
135㎡3室2厅南香山铭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5556元/㎡火车东站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

恒信中央公园3室2厅东
92.83㎡3室2厅东恒信中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6248元/㎡
水悦城商圈恒信中央公园小三房拎包入住
88.96㎡3室2厅南恒信中央公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6520元/㎡
水悦城商圈英伦皇都精装两房诚心出售
88.21㎡2室2厅西南英伦皇都
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 5431元/㎡
房子是2009年的,2011年下的证,标准的三室两厅
96.31㎡3室2厅南北富强大院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3012元/㎡
万达三职精装电梯大三房诚心出售拎包入住
121.47㎡3室2厅东南香山铭苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6998元/㎡
水悦城商圈,东山开发区品质楼盘,住家舒适
127.2㎡4室2厅南北恒信中央公园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6683元/㎡
英伦皇都3室2厅西南
132㎡3室2厅西南英伦皇都
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7728元/㎡
国贸cbd水悦城商圈3房急售
94.77㎡3室2厅东恒信中央公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5276元/㎡
西陵开发区精装四房,中间楼层,采光好装修很好
129.4㎡4室2厅东南恒信中央公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6801元/㎡
恒信中央公园3室2厅南
94.2㎡3室2厅南恒信中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5499元/㎡
8中经典三居室只要49.5万电梯房
92.68㎡3室2厅南恒信中央公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.6万 5029元/㎡
英伦皇都电梯洋房120平米3房2厅2卫
119.32㎡3室2厅南英伦皇都
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5448元/㎡
cbd国贸水悦城商圈精装急售
127.6㎡4室2厅东南恒信中央公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 6098元/㎡
水悦城商圈汕头路8重精装拎包入住含露台
107.63㎡3室1厅南恒信中央公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76.2万 7080元/㎡
水悦城商圈,精装三房,拎包入住证在手
94.77㎡3室1厅南恒信中央公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6648元/㎡
水悦城旁刚需两居带装修,居住舒适交通方便
95㎡3室2厅东南恒信中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5895元/㎡
恒信中央公园3室2厅南
95.1㎡3室2厅南恒信中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 5111元/㎡
葛州坝商圈富强大院毛坯两房诚意出售
79.14㎡2室2厅南富强大院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3665元/㎡
开发区洋房好楼层视野开阔交通便利
136.28㎡4室2厅南恒信中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7192元/㎡
半山云庭现代装修 西陵区水悦城
92.68㎡3室2厅南北恒信中央公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7014元/㎡
恒信中央公园3室1厅南
98㎡3室1厅南恒信中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5919元/㎡
户型好,视野开阔,采光通风俱佳
99㎡2室2厅南香山铭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5960元/㎡
小区环境优美,位于宜昌市繁华地段小吃街人流量大
88.75㎡2室2厅南英伦皇都
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.9万 6524元/㎡
英伦皇都复式花园洋房 前后三个花园 精装修
142.33㎡6室2厅南北英伦皇都
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15458元/㎡
水悦城精装三房拎包入住诚心出售
94.2㎡3室2厅南恒信中央公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6476元/㎡
查看更多房源