港窑路万达中南路 运河公园旁 运河佳苑精装三房 诚心出售
125㎡3室2厅南运河佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6800元/㎡
港窑路鑫怡广场 精装三房 楼层好 带车位
132㎡3室2厅南北鑫怡广场小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 5265元/㎡
港窑路鑫怡翠园 精装三房 诚心出售
117.6㎡3室2厅西南鑫怡翠园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4762元/㎡
港窑路 运河公园城东公园旁边 电梯大三房 拎包入住
131.57㎡3室2厅南鑫怡广场小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67.9万 5161元/㎡
港窑路附近沁园春霸气大三房电梯中层现便宜出售
132㎡3室2厅南北中恒沁园春
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4924元/㎡本周南苑10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖东山开发区 碧水林茵 5室2厅 166.30㎡ 90万
166.3㎡5室2厅南北碧水林茵
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5412元/㎡
业主直卖南向三居室 保利时代117平仅售98万
117.64㎡3室2厅南保利时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8330元/㎡
业主直卖东山开发区 西江康城 4室2厅
132.12㎡4室2厅南北西江康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6434元/㎡
业主直卖东山开发区 香树丽舍 3室2厅 111.83㎡ 110万
111.83㎡3室2厅南北香树丽舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9836元/㎡
业主直卖809生活小区2室1厅1卫南朝向27.00万元出售
65㎡2室1厅南809生活小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4154元/㎡
港窑路运河名都三期大平层 一梯一户现房 补贴
230㎡4室2厅南北运河名都
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12174元/㎡
业主直卖碧水林茵5室2厅2卫南北朝向88.00万出售
166.3㎡5室2厅南北碧水林茵
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5292元/㎡
降价了!公园里的大平层现房 运河名都 230平4房4卫
230㎡4室2厅南北运河名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11304元/㎡
业主直卖南都御景 5楼 4室2厅 上下两层,送30平大露台
141㎡4室2厅东南南都御景
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5532元/㎡
业主直卖东山开发区 昌耀学苑 3室2厅
99.22㎡3室2厅南北昌耀学苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6853元/㎡
运河佳苑3室2厅南北
124.67㎡3室2厅南北运河佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6818元/㎡
运河公园旁此房楼层好,视野开阔,采光充足交通便利
124.67㎡3室2厅东南运河佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6578元/㎡
运河公园旁此房满五带车位楼层好,交通便利。
122.13㎡3室2厅南北运河佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6960元/㎡
水悦城央企保利时代精装电梯三房拎包入住
125㎡3室2厅南保利时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10400元/㎡
此房满五年位于港窑路主干道旁 总价低 首付少
138㎡3室2厅东南南都御景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 4341元/㎡
西江康城3室2厅南
111㎡3室2厅南西江康城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5226元/㎡
水悦城商圈,保利小区环境好,楼层中等,看房方便。
119㎡3室2厅南保利时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7564元/㎡
保利时代原木风装修全屋品牌家电带车位诚心出售
116.38㎡3室2厅南保利时代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9023元/㎡
港窑路809旁五零二地矿所房东诚心出售
108.08㎡3室2厅南502地矿所
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4534元/㎡
保利时代 3室1厅 东南
107.25㎡3室2厅东南保利时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 7534元/㎡
809生活小区 精装大二房 拎包入住
81.57㎡2室2厅南809生活小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5395元/㎡
保利时代大平层四房一梯一户业主诚意出手
165.76㎡4室2厅东南保利时代
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9351元/㎡
万达商圈运河公园旁全屋新装修,环境优美,交通便利
141.8㎡3室1厅东南运河佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8111元/㎡
八零九生活小区 1室1厅 南
49.95㎡1室1厅南809生活小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4405元/㎡
保利时代3室1厅南
106.79㎡3室1厅南保利时代
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7473元/㎡
查看更多房源