东台光明花苑(廉广线) 3室1厅 173.95㎡ 43.8万
-
43.8万元
总价
-
3室1厅2卫
户型
-
173.95㎡
建筑面积
-
单价
2518元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/4层
年代
2008
-
发布
2025-12-25
半寸时光
加入房天下1927天
接电时间:09:00-22:00
五烈镇政府对面 光明花苑 2楼 3室1厅2卫 住宅建筑面积134.58平 车库建筑面积12.37平 共计146.95平 阳台46平按建筑面积计算为27平 实际建筑面积总计为173.95平 南向 无电梯 豪华装修 大阳台 通天然气 环境优美 阳光充足 价格可聊 欢迎看房咨询
周边配套
交通综合评分
查看全部4.0
“一般”
超过盐城75.3%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 3255元/m²
环比上月 上涨 0.18%
同比去年 上涨 26.65%