房天下APP

05月徐州特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

不满二 不满二

房主缺钱,诚心想买看这里~125平,落地窗采光视野好!

  • 150万

    总价

  • 3室2厅2卫

    户型

  • 126.41㎡

    建筑面积

房源描述(1)

  • 曹冉 评分:3.7

    贝壳(徐州)信息科技有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    1.房源为2梯2户,楼层好,视野采光俱佳! 2.次新小区,绿化面积大,环境优美 3.2室向南,客厅全景落地窗,南北通透飞机户型

  • 业主心态问经纪人

    1.房源长期空置!房主了解现在行情,诚意出售价格可谈! 2.房主产权清晰,无任何纠纷,随时配合看房!

  • 服务介绍问经纪人

    10年地产从业经验!帮助上千户业主安居置业!房源丰富,帮您匹配合适的房源!拥有专业的谈判团队,助您用更满意的价格,买到满意的房

周边配套

地址:汉源大道与民富路交会处东

交通综合评分

查看全部
7.9
“较好”

超过徐州0.0%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    9.0
  • 城际交通
    4.0

本月均价 14053元/m²

环比上月 上涨 7.98%

同比去年 下跌 7.74%

小区行情周报

05月09日-05月15日
  • 11962元/㎡

    本周挂牌均价

  • 0.26%

    与上周

  • 7/18

    商圈排名

小区成交记录(5)查看全部
***
4室2厅 143.23平 南
2026.03.21成交,登录后可查看成交价格