急售!西苑桃花源精装4室132平双阳台落地窗,集中供暖
-
122万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
133.91㎡
建筑面积
-
单价
9111元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/18层
- 咨询楼层
-
套内
106.98㎡
年代
2022
-
发布
2025-08-29
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小高层18层 133平4室2厅2卫 装修状况:装修交付(地暖,空调,新风系统,老板煤气灶 油烟机 消毒柜等) 产权年限:普通住宅产权70年 总建筑面积:570000 ㎡ 容积率:2.4 绿化率:30%以上 物业公司:融创物业 物业费:1.56+0.6=2.16元/㎡·月
-
业主心态问经纪人
诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时看房。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
首套:房140平以下契税1%,140平以上1.5%, 二套房:140平以下契税1%。140名以上契税2%, 三套及以上契税3%。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过徐州39.4%的小区
-
地铁公交
9.0
本月均价 10817元/m²
环比上月 下跌 1.5%
同比去年 下跌 11.21%