新房【集美发展心厝】63-117㎡精装2-4房华为全屋智能
117㎡4室2厅南集美发展心厝
推荐新房满二次新房160万 13675元/㎡
龙湖首开景粼原著 装修好 次新小区 商圈成熟 朝向好
87.4㎡4室2厅南北龙湖首开·景粼原著
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18307元/㎡
5D全屋智能住区 千亿软三 · 万达芯 ·地铁 低公摊新房
89㎡3室2厅南集美发展心厝
不满二次新房130万 14607元/㎡
千亿软三 万达芯 建面约63-117㎡ 5D全屋智能新房
118㎡4室2厅南集美发展心厝
不满二次新房180万 15254元/㎡
万达旁 地铁 带露台 5D全屋智能住区 送家电 精装修新房
66㎡2室2厅南集美发展心厝
推荐新房满二次新房90万 13636元/㎡本周灌口10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

【集美发展心厝】63-117㎡精装2-4房华为全屋智能
63㎡2室2厅南集美发展心厝
推荐新房满二次新房90万 14286元/㎡
集美发展心厝新房|63-117㎡精装2-4房 华为全屋智能
89㎡3室2厅南富力院士廷
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
千亿软三 万达芯 · 建面约63-117㎡ 5D全屋智能新房
118㎡4室2厅南集美发展心厝
满二次新房160万 13559元/㎡
5D全屋智能住区 千亿软三 · 万达芯 ·地铁 低公摊新房
89㎡3室2厅南集美发展心厝
不满二次新房140万 15730元/㎡
集美发展心厝新房|63-117㎡精装2-4房华为全屋智能
89㎡3室2厅南集美发展心厝
推荐新房满二次新房125万 14045元/㎡
5D全屋智能住区 千亿软三 · 万达芯 ·地铁 低公摊新房
89㎡3室2厅南集美发展心厝
推荐新房满二次新房125万 14045元/㎡
千亿软三 万达芯 建面约63-117㎡ 5D全屋智能新房
118㎡4室2厅南集美发展心厝
不满二次新房180万 15254元/㎡
业主直卖集美 庄园新城(乐活小镇) 2室1厅 86.37㎡ 116万
86.37㎡2室1厅南北庄园新城
116万 13431元/㎡
业主直卖集美 集美区鱼福四里 1室1厅
53.41㎡1室1厅东集美区鱼福四里
63万 11796元/㎡
龙湖嘉誉一期2室1厅东南
86.68㎡2室1厅东南龙湖嘉屿城二期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17306元/㎡
融侨观澜正规二房精装修低首付拎包入住
51.53㎡2室2厅南融侨观澜
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23288元/㎡
阳光城文澜府,小区环境好,物业服务好,小区安静,
89.38㎡3室1厅南北阳光城·文澜府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16559元/㎡
安仁里小区一房朝南总价低采光充足
59㎡1室2厅东南安仁里小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11526元/㎡
招商莱顿小镇大四房精装户型通透诚意出售
112.99㎡4室2厅东南招商莱顿小镇
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19914元/㎡
灌口招商莱顿品质小洋房,正规3居,精装修,通透户型
86.46㎡3室2厅西南招商莱顿小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12954元/㎡
招商品质低密洋房人车分流公园旁近万达、软三
112.99㎡4室2厅西南招商莱顿小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16639元/㎡
龙湖原著139平毛坯的倒板的已经完成了
138.58㎡4室2厅东南龙湖原著
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37524元/㎡
万达旁精装修家具家具齐全买来即收租
50.89㎡1室1厅西南龙湖新壹城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6682元/㎡
高品质洋房社区一线湖景好楼层边户采光好
93㎡3室1厅南招商莱顿小镇
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19893元/㎡
阳光城文澜府3室2厅南北
89.33㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21270元/㎡
龙湖精装4房拎包入住门口风景湖公推小
88.99㎡4室2厅西南龙湖首开·景粼原著
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24722元/㎡
阳光城文澜看小区中庭,南北朝向,中高楼层采光视野好
89.27㎡3室2厅南北阳光城·文澜府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20164元/㎡
阳光城文澜府精装四房两厅两卫高层看湖景
107.45㎡4室2厅南北阳光城·文澜府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22336元/㎡
带装修中高楼层家具家电齐全
36.94㎡1室1厅西北龙湖新壹城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8663元/㎡
双桥明珠3室2厅南北
121㎡3室2厅南北双桥明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 12728元/㎡
查看更多房源