法拍房 【首开领翔国际】| 福建省厦门市翔安区首创翔安X2019P02项目5号楼D梯2层204室
34.27㎡ 首开领翔国际
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.53万16495元/㎡
法拍房 【美地雅登祥吴一里】| 翔安区祥吴六里40号203室房产
73.51㎡ 美地雅登祥吴一里
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.02万6260元/㎡
法拍房 【翔安洪塘西炉小区】| 翔安区西炉南四里7号1203室房产
88.76㎡ 翔安洪塘西炉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院82.67万9314元/㎡
法拍房 【东界宋洋里】| 翔安区宋坂东里11号2801室房产
126.95㎡ 东界宋洋里
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万9295元/㎡
金地峯上3室1厅南
91.14㎡3室1厅南金地·峯上
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24139元/㎡本周环东海域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

首开国际朝南两房全明格局
84.5㎡2室2厅南首开领翔国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11243元/㎡
明发半岛自住装修两房可拎包入住
86.53㎡2室2厅东南明发半岛祥湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16179元/㎡
翔安第三通道厦金大桥旁,进岛方便,前排视野开阔
84.94㎡3室1厅东南世茂御海墅(公寓住宅)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15894元/㎡
店长力荐急售锦绣祥安边套精装大两房
81.56㎡2室2厅南北特房锦绣祥安
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10544元/㎡
隧道口桥头堡奥莱旁世茂御海墅精装
116.86㎡4室1厅南世茂御海墅(公寓住宅)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18655元/㎡
联合博学园4室1厅南北
119.33㎡4室1厅南北联合博学园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24135元/㎡
首开领翔上郡,电梯高层两房,位置安静,全明格局。
87.2㎡2室1厅南首开领翔上郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12041元/㎡
首开领翔国际2室2厅南
84.5㎡2室2厅南首开领翔国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11243元/㎡
3+1全明户型,南北东三面采光,业主诚意出售
131.13㎡3室2厅东南北海翼0592
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12965元/㎡
央企品质空港新城厦大985旁看中庭采光充足..
58.44㎡2室1厅南厦门国际社区
满两年次新房人车分流3km公园108万 18481元/㎡
东边套,三面采光,朝南大阳台.精装大两房
73.49㎡2室2厅南后滨安置房一期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13335元/㎡
明发半岛祥湾A区3室2厅南北
130.3㎡3室2厅南北明发半岛祥湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14966元/㎡
精装四房,拎包入住,中间楼层视野开阔
89.37㎡4室2厅南北龙湖璟宸府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17903元/㎡
特房·芙蓉书院2室1厅南
73.59㎡2室1厅南特房·芙蓉书院
满两年次新房128万 17394元/㎡
首开领翔上郡三期3室2厅南北
113.82㎡3室2厅南北首开领翔上郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13003元/㎡
可以看小区中庭户型,保养好户型好
59.99㎡2室1厅南特房美地雅登
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13169元/㎡
翔安大桥头,遂道口,第三东通道旁
95.38㎡4室2厅南海峡现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9227元/㎡
保利国贸沁原3室1厅南
80.11㎡3室1厅南保利·国贸沁原
未满两年185万 23094元/㎡
南北通透精装修拎包入住楼层好采光好
83.11㎡2室1厅南北特房美地雅登
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12634元/㎡
首开领翔上郡三期2室2厅南
81.76㎡2室2厅南首开领翔上郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12109元/㎡
建发·书香泊月4室2厅南北
111.53㎡4室2厅南北建发·书香泊月
未满两年210万 18830元/㎡
南部新城高层看海景,全明格局,视野采光好,配套成熟
67.92㎡2室2厅东南国贸学原一二期
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 26797元/㎡
二装精装3房,维护新,装修漂亮,
80.26㎡3室1厅南北建发·叁里云庐
未满两年次新房180万 22428元/㎡
国贸远洋天和业主二次装修精装三房,高楼层好视野
94.25㎡3室2厅南国贸远洋天和
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21008元/㎡
国贸天成二期3室2厅南
94.5㎡3室2厅南国贸天成二期
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29630元/㎡
查看更多房源