空中 高层视野开阔 用面积800平 银聚祥邸 厦禾路
626㎡5室2厅东南银聚祥邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 43930元/㎡
地铁口 心邸旁 新城际广场精装修60平 业主诚意出售 交通便
59.85㎡1室1厅南新城际广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13033元/㎡
集美地铁口心邸旁 诚意出售精装修两房格局方正采光充足
70.6㎡2室2厅南中骏四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12040元/㎡
集美地铁口心邸旁 诚意出售精装修两房格局方正采光充足
70.6㎡2室2厅南中骏四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12606元/㎡
万达商场旁.满五年.双阳台.通透户型.封闭式.格局方正
87.65㎡2室2厅南夏商大学康城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10953元/㎡杏林湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

软三和万达广场旁,大两房,配套成熟,生活方便
92.65㎡2室1厅南凤凰花城
满五110万 11873元/㎡
一手现房毛坯.总价低.户型好.住家安静.
91.67㎡3室2厅南凤凰花城
满五110万 12000元/㎡
万达旁 一手现房.拎包入住.户型好.住家安静.
91.67㎡3室2厅南凤凰花城
满五113万 12327元/㎡
装修保养新 楼层好 暖心居住好运叠加
97.59㎡3室2厅南中海锦城国际
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12091元/㎡
装修保养新 楼层好 暖心居住好运叠加
97.59㎡3室2厅南中海锦城国际
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12911元/㎡
好地段 吕厝地铁口 交通便利 松柏莲板小区的一房可改两房出售
45.4㎡1室1厅南北莲坂小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 27753元/㎡
低密小区,步梯两房 南北通透 花园小区 安静宜居
96.04㎡2室2厅南宁宝花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13432元/㎡
集美桥头堡 园博苑地铁附近|万科里+海边+永辉+肯德基麦当劳
83㎡2室2厅南北万科金域华府二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15663元/㎡
万科金域华府二期 2室1厅 西南
86.12㎡2室1厅西南万科金域华府二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15676元/㎡
万科三期 高楼层独特双阳台户型 精装两房 视野景观好
83.1㎡2室2厅南万科金域华府二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16607元/㎡
康城南北朝向大三房 厅带阳台 空间感大 适合置换家庭
127.73㎡3室2厅南夏商大学康城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11665元/㎡
|厦门·集美新城世茂IOI商圈·华侨集美附属旁|精装修新房|
82㎡3室2厅南联发·臻荣府
满五150万 18293元/㎡
百年曾营小、中高楼层三房、户型方正、 电梯房海景房
96.51㎡3室2厅南金銮湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15542元/㎡
万科金域华府朝南精装满五一套两房诚意出售
82.61㎡2室1厅南万科金域华府二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18158元/㎡
百年曾营小、中高楼层三房、户型方正、 电梯房海景房
96.51㎡3室2厅南金銮湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16061元/㎡
三阳台光线通透,中高楼层视野开阔
110.11㎡3室2厅西南金銮湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14531元/㎡
岳阳西里 2室 1厅 65.8平 南北通透 两房 低总价
65.8㎡2室1厅南北岳阳西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 25076元/㎡
禹洲中央海岸一期 3室2厅1卫 精装 170万元
92.07㎡3室2厅南禹洲中央海岸一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18464元/㎡
橡树湾刚需三房,业主诚意出售!近地铁,得房率高!
82.83㎡3室2厅东南华润橡树湾四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21490元/㎡
杏林桥头精装修40万看海两房交通方便
92.16㎡2室2厅东南禹洲中央海岸一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19314元/㎡
滨北万禾春天 岳阳小区精装3房 采光好 楼下有带12平储物间
78.28㎡3室1厅南北岳阳西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22739元/㎡
看海中间楼层,满五省税,无贷款产权清晰随时过户
91.95㎡3室2厅南禹洲中央海岸一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19576元/㎡
园山小区 商业配套齐全 小三居 出行方便 双卫 南北通透
101.39㎡3室2厅南北园山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17753元/㎡
三房一卫,楼层好,采光充足,配套设施齐全,交通便捷
89.24㎡3室2厅东南华润橡树湾三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20731元/㎡
集美杏锦路地铁口|对面园博苑|自住精装修|带大露台|
97.37㎡4室2厅南北龙湖春江郦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19513元/㎡
查看更多房源