{外阳台}环东海域 精装修四房 带中央空调 新房
108㎡4室2厅南北宝龙旭辉城
推荐新房满二150万 13889元/㎡
厦门湖里五缘湾湖景精装地铁+BRT 新房 招商·湾湖臻境
98㎡3室2厅南招商湾湖臻境
推荐新房满二380万 38776元/㎡
|厦门北站地铁+高铁旁大美新中式住区|精装修新房|
111㎡3室2厅南永同昌翡翠峯境
满二近地铁130万 11712元/㎡
龙湖璟宸府|复式3房|三公园+双地铁|蕞高赠送新房|现房
94㎡3室2厅南北首开龙湖璟宸府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
{延奎|北附思齐}SM|双国企|精装|新房|海沧|马銮湾
101㎡3室2厅南联发招商·悦鹭湾
推荐新房满二160万 15842元/㎡本周湖边水库片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

马銮湾品质洋房四房 地铁口 花园城商场 一步就可以接娃到家咯
100㎡4室2厅南联发臻华府
不满二近地铁180万 18000元/㎡
集美湖景豪宅大平层|全明户型超大落地窗,精装修送车位
276㎡4室3厅南住宅·水晶湖郡|云鼎
推荐新房满二次新房600万 21739元/㎡
厦门豪宅新房:尽享湖海山城岛园等六重盛景
353㎡7室5厅南帝景苑
推荐新房满二2750万 77904元/㎡
新房|地铁、海景、沙滩、酒店、高新产业、商业、学校一应俱全
89㎡3室2厅南七星湾TOD璞盛
推荐新房满二150万 16854元/㎡
|象屿自在海|新房|双十|海沧招商花园城|地铁口|
105㎡4室2厅南建发和玺
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20000元/㎡
|乐活岛|新房|厦门·马銮湾·乐活岛芯|地铁口精装修国企
62㎡2室2厅南象屿自在海
推荐新房满二次新房近地铁120万 19355元/㎡
【集美发展心厝】63-117㎡精装2-4房华为全屋智能
63㎡2室2厅南集美发展心厝
推荐新房满二次新房90万 14286元/㎡
{新房}留厦末班车51-88平|凤凰花城锦鲤/软三+万达旁
88㎡3室2厅南北凤凰花城
推荐新房满二100万 11364元/㎡
集美新城地铁口|厦门集美中交白鹭双塔旁|精装修新房|
89㎡3室2厅南鹭起潮樾
满二近地铁140万 15730元/㎡
千亿软三 万达芯 · 建面约63-117㎡ 5D全屋智能新房
118㎡4室2厅南集美发展心厝
满二次新房160万 13559元/㎡
多公园环绕\BRT+地铁\外国语\乐海商场\国企精装修新房
88.88㎡3室2厅南同安古龙书香璟园
推荐新房满二110万 12376元/㎡
新房【 联发嘉悦里 】三和四房可定制交付
100㎡4室2厅南联发嘉悦里
推荐新房满二近地铁240万 24000元/㎡
万达旁 地铁 带露台 5D全屋智能住区 送家电 精装修新房
66㎡2室2厅南集美发展心厝
推荐新房满二次新房90万 13636元/㎡
新房|大悦城、中交白鹭双塔、地铁1号线、妇幼、家门口公园
138㎡4室2厅南鹭起潮樾
满二近地铁210万 15217元/㎡
66-138㎡新房|让每个喜欢集美新城的年轻人真正轻松拿下
66.66㎡2室2厅南联发嘉悦里
满二近地铁140万 21002元/㎡
【 联发嘉悦里】七大商业荟萃|双地铁|国企精装修新房
115㎡4室2厅南联发嘉悦里
推荐新房满二近地铁240万 20870元/㎡
书香文教 地铁优居 BRT+公园+乐海商场|国企精装修新房
77.77㎡3室2厅南古龙书香璟园
推荐新房满二100万 12858元/㎡
思明会展CBD国际住区89-190㎡里系迭新巨著
89.99㎡3室2厅南中海峯汇里
推荐新房满二近地铁380万 42227元/㎡
|外国语|象屿兰亭雅颂|89㎡-143㎡奢质超四代宅|
99.99㎡3室2厅南中海杏林鹭湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27003元/㎡
宝龙旭辉城 环东海域 精装修 湖景 新房 宝龙商业广场
127㎡4室2厅南北宝龙旭辉城
推荐新房满二150万 11811元/㎡
【国贸学府锦樾】学府樾级住区,第四代洋房著作|地铁精装修新房
101㎡4室2厅南国贸远洋天和
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18812元/㎡
{七星湾TOD·璞盛}|项目户型65—200平涵盖刚需和改善
105㎡4室2厅南七星湾TOD璞盛
满二170万 16190元/㎡
{七星湾TOD璞盛}新房|(T特房新玥公馆)旁|海景+地铁
115㎡4室2厅南七星湾TOD璞盛
推荐新房满二180万 15652元/㎡
【联发嘉悦里三期】一步大悦城·揽九天湖·官任站旁
77㎡3室2厅南联发嘉悦里
推荐新房满二近地铁170万 22078元/㎡
集美发展心厝新房|63-117㎡精装2-4房 华为全屋智能
89㎡3室2厅南富力院士廷
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
查看更多房源