翔安 南部新城性价高房来啦 随时看房 看中还可以谈 直接入
66㎡2室2厅南国贸沁原
不满二132万 20000元/㎡
厦门海沧,旁 保利 精装学府 三房秒杀 热势加推 准现房
79㎡3室2厅南保利首开云禧
不满二168万 21266元/㎡
厦门海沧一中旁 保利 精装学府 三房 准现房 实景
79㎡3室2厅南保利首开云禧
不满二166万 21013元/㎡
红盘,首付20万 宝龙广场 47万平精装大社区, 强交通精装
89㎡3室2厅南宝龙旭辉城
不满二120万 13483元/㎡
海沧央企4房116平192万精装洋房现房 享受团购价
116㎡4室2厅南北招商1872
不满二192万 16552元/㎡观音山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

SM旁地铁口嘉景花园 精装三房 送露台拎包住 置换诚售
74.07㎡3室2厅南嘉景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 33482元/㎡
央企品质 厦门远洋风景 精装修交房 高赠送4房
96㎡4室2厅南北厦门远洋风景
不满二165万 17188元/㎡
槟榔南湖豪苑4房549万看筼筜湖景,送装修西南北,拎包入住
147.19㎡4室2厅南北南湖豪苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 37299元/㎡
地铁、海景、沙滩、酒店、高新产业、商业 国企精装新房
103㎡3室2厅南七星湾TOD璞盛
满二170万 16505元/㎡
集美杏锦路地铁口|对面园博苑|自住精装修|带大露台|
97.37㎡4室2厅南北龙湖春江郦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19513元/㎡
2+1创变户型,灵动空间,更多可能, 全明双卫,干湿分离
89㎡3室2厅南北火炬苏溪听语
推荐新房满二100万 11236元/㎡
翔安地铁口第四代空中花园住区 空中露台20多平
130㎡4室2厅南象屿凤鸣雅颂
推荐新房满二近地铁260万 20000元/㎡
|西溪畔·名校旁·亲溪美学墅境|国企精装修新房|
85㎡3室2厅南象屿·西溪云境
推荐新房满二95万 11176元/㎡
【象屿自在海】62-105㎡地铁口,湾海双景
89㎡3室2厅南建发·湾璟
满二近地铁160万 17978元/㎡
集美发展心厝新房|63-117㎡精装2-4房华为全屋智能
89㎡3室2厅南集美发展心厝
推荐新房满二次新房125万 14045元/㎡
金象嘉园 交通便捷 商业配套齐全 近医院 正南朝向 车位充足
127.58㎡3室2厅东南金象嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院519万 40680元/㎡
【乐活岛】国企精装修新房|62-105㎡地铁口,湾海双景
89㎡3室2厅南象屿自在海
推荐新房满二次新房近地铁170万 19101元/㎡
【国贸学府锦樾】学府樾级住区,第四代洋房著作|地铁精装修新房
101㎡4室2厅南国贸远洋天和
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18812元/㎡
同安核心主城区BRT旁 厦门远洋风景+国贸,洋房,精装修新房
96㎡4室2厅南北厦门远洋风景(新房)
不满二160万 16667元/㎡
建发鲤悦!优惠集美桥头精装海景新房 BRT快2快5线东垵站
79㎡3室2厅南北中旅·海玥
不满二195万 24684元/㎡
多公园环绕\BRT+地铁\外国语\乐海商场\国企精装修新房
88.88㎡3室2厅南同安古龙书香璟园
推荐新房满二110万 12376元/㎡
厦门远洋风景+国贸,洋房,精装修新房,同安核心主城区BRT旁
96㎡4室2厅南北厦门远洋风景
不满二166万 17292元/㎡
{海景送车位}“海洋之歌,童梦奇缘”|环东海域|复式|现房
93.5㎡3室2厅南禹洲·海墅
推荐新房满二130万 13904元/㎡
{延奎|北附思齐}SM|双国企|精装|新房|海沧|马銮湾
101㎡3室2厅南联发招商·悦鹭湾
推荐新房满二160万 15842元/㎡
集美新城软三旁鹭起潮樾 低公摊 地铁口 首付20万
84㎡3室2厅南国贸锦里原
不满二131万 15595元/㎡
{七星湾TOD·璞盛}|项目户型65—200平涵盖刚需和改善
105㎡4室2厅南七星湾TOD璞盛
满二170万 16190元/㎡
|厦门|集美软三旁·地铁1号线集美大道站|精装修|新房|
82㎡3室2厅南鹭起潮樾
满二近地铁120万 14634元/㎡
西溪畔·名校旁【心源所在 理想港湾】 精装新房
83㎡3室2厅南象屿·西溪云境
推荐新房满二100万 12048元/㎡
海沧马銮湾地铁口海投白鹭湾|国企精装新房|复式新房
108㎡4室2厅南北海投白鹭湾
推荐新房满二150万 13889元/㎡
厦门叠墅 中叠 买毛坯大叠墅可以改5房
159㎡4室2厅南中铁诺德逸都
不满二次新房205万 12893元/㎡
查看更多房源