国贸广场 南北通透 商圈成熟 近地铁 出行方便 近医院
244.98㎡5室2厅南北国贸广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 42861元/㎡
零公摊 地铁旁 外国语 同安核心主城区BRT旁 精装修新房
96㎡4室2厅南北厦门远洋风景
不满二163万 16979元/㎡
{热}买精装修三房 居家户型 总价低朝南阳光房|远洋风景
79㎡3室2厅南厦门远洋风景
推荐新房满二100万 12658元/㎡
调价急售 邮轮城一期 高层看山看海三房 送入户花园 随时看房
135.51㎡3室2厅西南国际邮轮城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 41916元/㎡
地铁、海景、沙滩、酒店、高新产业、商业 国企精装新房
103㎡3室2厅南七星湾TOD璞盛
满二170万 16505元/㎡前埔北区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海沧央企4房116平192万精装洋房现房 享受团购价
116㎡4室2厅南北招商1872
不满二192万 16552元/㎡
金象嘉园 交通便捷 商业配套齐全 近医院 正南朝向 车位充足
127.58㎡3室2厅东南金象嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院519万 40680元/㎡
SM旁地铁口嘉景花园 精装三房 送露台拎包住 置换诚售
74.07㎡3室2厅南嘉景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 33482元/㎡
【象屿西溪云境】 约85-185㎡城央亲溪墅境:精装新房
98㎡3室2厅南象屿·西溪云境
推荐新房满二100万 10204元/㎡
集美新城:中交国贸鹭原旁地铁1号线,住宅水晶地铁公元
142㎡4室2厅南北住宅水晶地铁公元
不满二近地铁350万 24648元/㎡
海沧中心TOD璞盛2期|小面积来啦!双十海附旁丨湖海双景 |
63㎡2室2厅南海沧中心
推荐新房满二近地铁150万 23810元/㎡
{鹭起潮樾}{新房}集美软三旁·地铁1号线集美大道站
82㎡3室2厅南碧溪花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14634元/㎡
自带商业的小区 ,边套南北通透户型好,首付低
89㎡3室2厅南宝龙旭辉城
不满二142万 15955元/㎡
地铁、BRT、公园、外国语、乐海、精装修、国企新房
66.66㎡2室2厅南同安古龙书香璟园
满二90万 13501元/㎡
特房尊府 产权清晰 近医院 临地铁 出行方便 有电梯
182.23㎡4室2厅南北特房尊府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 62010元/㎡
厦门西,角美地铁口(未来之城2房,首付5万)现房
67㎡2室2厅南北未来之城
不满二46万 6866元/㎡
好多台胞买这里!翔安南部新城翔安隧道口地铁口|复式新房现房
66.66㎡3室2厅南龙湖时代上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7501元/㎡
厦门海沧一中旁 保利 精装学府 三房 准现房 实景
79㎡3室2厅南保利首开云禧
不满二166万 21013元/㎡
中粮鹭湾祥云隔壁 环东金茂悦云湾-环东海域央企精装新房
82㎡3室2厅南北环东·金茂悦|云湾
不满二145万 17683元/㎡
{乐活岛}建发|央企|海景|精装|地铁|马銮湾|海沧|新房
89㎡3室1厅南建发·缦玥长滩
推荐新房满二近地铁180万 20225元/㎡
联发杏林湾一号 大三房 南北通透 户型好 急售
123.17㎡3室2厅南北联发杏林湾一号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16238元/㎡
|国贸天成二期|浦边地铁口|外国语|双十|
95㎡3室2厅南国贸天成
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17368元/㎡
金銮湾3室 百年 曾营 看海
99.78㎡3室2厅南北雍景金銮湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12026元/㎡
{联发臻荣府}新房|厦门集美新城|世茂ioi双地标商圈
82㎡3室2厅南中梁·正荣府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18293元/㎡
{东部新城}|新房:翔安隧道口:俯瞰一线海景房|
89㎡3室2厅南北市政国贸海屿原
推荐新房满二160万 17978元/㎡
集美杏林湾 联发 精装地铁口 华大附属旁
79㎡3室2厅南中梁正荣府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 23418元/㎡
首付5万买三房 宝龙旭辉城丨精装 配套宝龙商业综合体精装现房
85㎡3室2厅南宝龙旭辉城
不满二146万 17176元/㎡
|建发鲤悦三期|建面约93-105㎡三-四房|
105㎡4室2厅南建发鲤悦二期
满二230万 21905元/㎡
翔安地铁口第四代空中花园住区 空中露台20多平
130㎡4室2厅南象屿凤鸣雅颂
推荐新房满二近地铁260万 20000元/㎡
【国贸学府锦樾】学府樾级住区,第四代洋房著作|地铁精装修新房
101㎡4室2厅南国贸远洋天和
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18812元/㎡
查看更多房源