当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖锡林浩特 大业水岸国际 2室2厅 83.00㎡ 43万
83㎡2室2厅南大业水岸国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5181元/㎡
业主直卖锡林浩特 都市花园 3室2厅 100.00㎡ 46万
100㎡3室2厅南都市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4600元/㎡
业主直卖锡林浩特 翰林院小区 2室1厅 91.84㎡ 28万
91.84㎡2室1厅南翰林院小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3049元/㎡
业主直卖都市花园3室1厅1卫南朝向42.00万元/套出售
110.9㎡3室1厅南都市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3787元/㎡
业主直卖云天小区2室2厅1卫南朝向32.00万元/套出售
91㎡2室2厅南云天小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3516元/㎡
业主直卖锡林浩特 广厦锡湖世家 2室2厅 87.00㎡ 45万
87㎡2室2厅南广厦锡湖世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5172元/㎡
业主直卖锡林浩特 瑞鑫华庭 2室1厅 110.00㎡ 65万
110㎡2室2厅南瑞鑫华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5909元/㎡
业主直卖正蓝旗 正蓝旗上都镇老自由市场 2室2厅
116.69㎡2室2厅南正蓝旗上都镇老自由市场
55万 4713元/㎡
业主直卖多伦东方世纪城,六楼带阁楼,总面积170平,三室两厅两卫!
95.15㎡3室2厅南东方世纪城
28万 2943元/㎡
业主直卖太仆寺旗 紫金花园 1室0厅 20.00㎡ 63000万
20㎡1室0厅北紫金花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院63000万 31500000元/㎡
法拍房 呼伦贝尔市海拉尔区胜利办华瑞小区沿河2栋2-1-8号房地产
394.32㎡
167.19万4240元/㎡