业主直卖南向两居好房出售,紫煜臻城89平仅75万
89.14㎡2室2厅南紫煜臻城
69.8万 7830元/㎡
创新工场,132市一中旁南北通透中间楼层
142.69㎡3室2厅南北紫煜臻城
暂无数据106.4万 7457元/㎡
紫煜臻城南北向、两室两厅一卫、中间楼层
99㎡2室2厅南北紫煜臻城
暂无数据82万 8283元/㎡
新市区紫煜臻城紫园精装修三室带全屋家具家电带车位
131.77㎡3室2厅南北紫煜臻城
暂无数据150万 11384元/㎡
新市区创新广场旁紫煜臻城两室出售
95.8㎡2室2厅南北紫煜臻城
暂无数据69万 7203元/㎡鲤鱼山南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

创新广场旁紫煜臻城小三室工程抵款房
95㎡3室2厅南紫煜臻城
暂无数据75万 7895元/㎡
城建紫煜臻城臻园3室2厅南北
136㎡3室2厅南北紫煜臻城
暂无数据99万 7279元/㎡
创新广场旁南北通透全明户型电梯三室随时看房
109㎡3室2厅南北紫煜臻城
暂无数据85万 7799元/㎡
此房南北通透,楼层好,视野宽阔前后无遮挡
126㎡3室2厅南北紫煜臻城
暂无数据115万 9127元/㎡
电梯精装 南北通透 户型好 采光好 拎包住 满五 小高层
130.12㎡3室2厅南北紫煜臻城
暂无数据128万 9838元/㎡
218米丝绸之路配套繁华商长春路商圈美居新世界广场
120.69㎡3室2厅南紫煜臻城
暂无数据90万 7458元/㎡
城建紫煜臻城紫园3室2厅南北
132.7㎡3室2厅南北紫煜臻城
暂无数据110万 8289元/㎡
创新广场-鲤鱼山北路紫煜臻城臻园-舒适大两居室
95.84㎡2室2厅南北紫煜臻城
暂无数据72万 7513元/㎡
创新广场跟前,楼层好,交通便利,新小区环境优美
128㎡3室2厅南北紫煜臻城
暂无数据115万 8985元/㎡
新市区政府创新广场旁2019年建人车分流小区环境好
95.47㎡2室2厅南紫煜臻城
暂无数据75万 7856元/㎡
紫煜臻城臻园23年交付次新小区人车分流可按揭
127.3㎡3室2厅南北紫煜臻城
未满两年86.5万 6795元/㎡
城建紫煜臻城臻园3室2厅南北
112.43㎡3室2厅南北紫煜臻城
暂无数据85万 7561元/㎡
城建开发2021年小区,南北通透,毛坯现房。
130㎡3室2厅南北紫煜臻城
暂无数据114万 8770元/㎡
城建紫煜臻城紫园3室2厅南北
129.57㎡3室2厅南北紫煜臻城
暂无数据110万 8490元/㎡
2015年新小区,小高层电梯中间楼层
88.88㎡2室2厅南北紫煜臻城
暂无数据74万 8326元/㎡
城建紫煜臻城臻园3室2厅南北
135.5㎡3室2厅南北紫煜臻城
暂无数据115万 8488元/㎡
四室两厅一厨两卫,居住方便采光好
145.93㎡4室1厅南紫煜臻城
暂无数据115万 7881元/㎡
创新广场旁紫煜臻城次新小区小三室
95㎡3室2厅南北紫煜臻城
暂无数据72万 7579元/㎡
城建紫煜臻城臻园2室2厅南
95.47㎡2室2厅南紫煜臻城
暂无数据71万 7437元/㎡
城建紫煜臻城臻园2室2厅南
84.25㎡2室2厅南紫煜臻城
暂无数据67万 7953元/㎡
2023年新小区,小高层.创新广场.人文环境优
91.69㎡2室2厅南北紫煜臻城
暂无数据79.8万 8704元/㎡
新市区创新广场旁紫煜臻城紫园电梯洋房
101.95㎡3室1厅南北紫煜臻城
暂无数据102万 10005元/㎡
2020年新小区,电梯洋房,南北通透
115.87㎡3室1厅南北紫煜臻城
暂无数据108万 9321元/㎡
创新广场旁南北通透电梯三室全明户型随时看房
121.27㎡3室2厅南北紫煜臻城
暂无数据93万 7669元/㎡
新市区创城广场旁3室南北通透,没有浪费
112㎡3室2厅南北紫煜臻城
暂无数据86万 7679元/㎡
查看更多房源