南湖,地段,华凌公馆好房出售精装修拎包入住。
104.96㎡3室2厅南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114.9万 10948元/㎡
南湖地段华凌公馆旁华凌公寓好房出售
127.19㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9121元/㎡
电梯房华凌国际公寓7楼精装两室两厅全明户型停车方便
101㎡2室2厅西华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10892元/㎡
南湖地段市政府旁华凌公寓好户型好房出售
136.08㎡3室2厅南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9774元/㎡
华凌公寓2室2厅东北
101.1㎡2室2厅东北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9199元/㎡苏州路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

实图华凌国际公寓电梯大2室南湖广场二附院非诚勿扰
111.5㎡2室2厅东西华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7444元/㎡
急售南湖广场二附院华凌公馆两室精装修
91㎡2室2厅南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10990元/㎡
华凌公寓 简单装修 三室两厅两卫 采光充足 146平
146.24㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9232元/㎡
南湖广场二附院地铁站旁华凌公寓两居精装急售
88㎡2室2厅南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9660元/㎡
水磨沟区南湖广场旁华凌公馆好房出售。。
84㎡2室1厅南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9524元/㎡
南湖二附院市公安局旁简装两室钥匙看房
84.2㎡2室2厅南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 9917元/㎡
华凌公寓3室2厅南北
179㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8269元/㎡
南湖地段精品公寓好房出售
57.74㎡1室1厅北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9180元/㎡
水区南湖广场华凌国际公寓双卫格局医疗配套成熟
136.08㎡3室2厅南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11391元/㎡
户型好通透视野好出行方便生活起居便利
56.8㎡1室1厅东华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9684元/㎡
南湖市政府华凌公馆绿城玉园旁边。精装修出售
108.33㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10893元/㎡
华凌公寓3室2厅东西
108.39㎡3室2厅东西华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9042元/㎡
华凌公寓3室2厅南北
141.77㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.9万 9869元/㎡
地铁口玉器城旁华凌公馆四室两厅南北通透户型方正
174.76㎡4室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9442元/㎡
交通便利,配套齐全,单身公寓,采光好,户型好。
56.8㎡1室1厅西北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9860元/㎡
南湖广场华凌公寓南北精装三室
127㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9371元/㎡
华凌公馆3室2厅南北
137.44㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10914元/㎡
水磨沟区南湖广场旁华凌公寓好房出售。。
177.31㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11844元/㎡
南湖华凌公馆大户型高层电梯房采光好
116.91㎡3室2厅南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9409元/㎡
华凌公寓1室单身公寓精装出售
56.8㎡1室1厅南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11620元/㎡
水区、南湖、市政府、华凌公寓好房出售!
101.1㎡2室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9397元/㎡
南湖广场二附院地铁站旁华凌公寓三居带晒台急售
108㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9630元/㎡
水磨沟区南湖广场旁华凌公馆好房出售。。
118㎡3室2厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9153元/㎡
水区南湖广场二附院地铁华凌公寓房东诚意出售
177.7㎡3室1厅南北华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9849元/㎡
两室户型,采光好,房龄新。17年的房子
91.08㎡2室1厅南华凌国际公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10980元/㎡
查看更多房源