雅山新天地,精装修,南北通透,采光好
153㎡4室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7517元/㎡
雅山新天地多层三室,一梯两户,卫生间有窗户
89㎡3室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6630元/㎡
雅山新天地,电梯高层,精装三室
126㎡3室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7921元/㎡
雅山新天地C区精装修中间好楼层业主诚心出售
107㎡3室1厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6916元/㎡
信达雅山新天地C区2室2厅南北
88㎡2室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5569元/㎡长春北路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

雅山新天地C区高层电梯复式精装带露台看房方便
178.33㎡4室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7290元/㎡
信达雅山新天地C区3室2厅南北
126㎡3室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6270元/㎡
信达雅山新天地C区1室1厅南
52.9㎡1室1厅南信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6617元/㎡
信达雅山新天地B区3室2厅南
84㎡3室2厅南信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7143元/㎡
信达雅山新天地A区顶楼复式精装修
96.55㎡3室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77.6万 8038元/㎡
信达雅山新天地B区1室1厅南
47㎡1室1厅南信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6809元/㎡
信达雅山新天地B区2室2厅北
74.9㎡2室2厅北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 6876元/㎡
信达雅山新天地C区3室2厅南北
90㎡5室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6445元/㎡
信达雅山新天地C区2室1厅南北
89.38㎡3室1厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6154元/㎡
雅山新天地小区,多层复式,距公交车站近
90㎡4室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7000元/㎡
雅山新天地电梯高层,南北朝向,出行便利
102㎡3室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5863元/㎡
雅山新天地高层电梯房精装三室可按揭随时看房
102㎡3室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7059元/㎡
信达雅山新天地C区3室2厅南北
127㎡3室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6520元/㎡
雅山新天地多层,房龄新,小区规模大,配套全
88.58㎡2室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6639元/㎡
信达雅山新天地B区2室2厅南北
76㎡2室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8553元/㎡
沙区西山南北通透拎包入住交通便利环境优美配套成熟
88.13㎡2室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6582元/㎡
南北通透房子采光好视野开阔小区配套成熟
84.64㎡4室2厅南北信达.雅山新天地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10043元/㎡
信达雅山新天地C区3室2厅南北
107㎡3室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6898元/㎡
沙区雅山新天地三室南北标户采光好位置好
108.35㎡3室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 6332元/㎡
信达雅山新天地A区 2室2厅 东南
75.29㎡2室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 6363元/㎡
雅山新天地多层复式,精装修,有露台,可烧烤
116㎡3室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6207元/㎡
信达雅山新天地A区3室2厅南北
106㎡3室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7170元/㎡
良种站旁,多层两室,楼层好,出行便利
84.78㎡2室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 6193元/㎡
信达雅山新天地B区2室2厅南北
85㎡2室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6118元/㎡
信达雅山新天地C区3室2厅南北
107.22㎡3室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6510元/㎡
查看更多房源