业主直卖中心广场旁边,视野好
157㎡4室2厅南北风尚翠苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5605元/㎡
业主直卖新市区 风尚翠苑 3室2厅 79.80㎡ 51万
79.8㎡3室2厅南北风尚翠苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6391元/㎡
植物园地铁口房子在中等装修基本上可以拎包入住
63㎡2室1厅东西风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6826元/㎡
风尚翠苑北区3室2厅南北
89.04㎡3室2厅南北风尚翠苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7840元/㎡
此房满五,有个税,有露台南北通透,全明户型公摊小
161.22㎡4室2厅南北风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4963元/㎡北京北路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

植物园地铁口三室一厅采光好诚心出售
90㎡3室1厅南北风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7223元/㎡
北京路地铁口交通便利小区环境优美
88㎡2室2厅东西风尚翠苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7728元/㎡
顶层复式三室两厅两卫精装拎包入住南北通透采光好
130㎡3室2厅南北风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5077元/㎡
北京路地铁口风尚翠苑顶楼复式带大晒台业主诚心出售
159.34㎡4室2厅南北风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5335元/㎡
北京路植物园地铁口大三室低首付
104.17㎡3室2厅南北风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5568元/㎡
风尚翠苑3室2厅南
115㎡3室2厅南风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7653元/㎡
风尚翠苑北区3室1厅南北
90㎡3室1厅南北风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7556元/㎡
植物园吾悦广场旁!经典地铁三居!
91㎡3室2厅南风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6484元/㎡
风尚翠苑1室1厅东南
45㎡1室1厅东南风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8889元/㎡
北京路地铁口精装三室,南北通透,采光好
90㎡3室2厅南北风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8000元/㎡
风尚翠苑北区4室2厅南北
128㎡4室2厅南北风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6250元/㎡
地铁口,三室两厅,房子满五唯一,南北通透,采光好。
90㎡3室1厅南北风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6656元/㎡
此房落地窗视野开阔采光好交通便利小区环境优美
115.4㎡3室2厅南北风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6326元/㎡
风尚翠苑北区2室2厅南北
83㎡2室2厅南北风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6507元/㎡
北京路地铁口1楼两室精装带花园
74㎡2室1厅南北风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9190元/㎡
价格可谈地理位置好楼层3楼
72㎡2室2厅南北风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7639元/㎡
风尚翠苑北区3室2厅南北
79.8㎡3室2厅南北风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7269元/㎡
北京路地铁口三室出售看房方便业主急售
89㎡3室2厅南风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7304元/㎡
植物园地铁口北京路风尚翠苑三居室领包入住
93㎡3室1厅东南风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6882元/㎡
北京路地铁口多层中间楼层,精装修,业主诚心出售。
115㎡3室2厅南北风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7827元/㎡
风尚翠苑北区2室2厅南
73㎡2室2厅南风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7535元/㎡
植物园地铁口风尚翠苑低楼层单身公寓随时看房
46.47㎡1室1厅东风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 8070元/㎡
精装三室南北通透落地窗北京路植物园地铁口风尚翠苑
89.04㎡3室2厅南北风尚翠苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7076元/㎡
北京路地铁口植物园旁两居室东西通透低楼层
82.81㎡2室2厅东西风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7850元/㎡
交通方便,装修好,买东西方便,有生活气息
160㎡4室2厅南北风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6250元/㎡
查看更多房源